БезникаЯ• Изменено вчера в 20:13

Ваши мужчины реально так питаются или вы жто тут пишите чтобы позлить автора или

Оппонента?
Недавно в теме женщины писали что у них плов с 500 -700 граммами мяса на три дня на семью из 4 человек, неоднократно писали что на завтрак муж ест тарелку каши или два яйца с хлебом и маслом или 4 сырника, на обед тарелку супа овощного с пирожком, на ужин пюре котлету и какой то салат. Как может мужик нормально жить если он в день 70-130 гр мяса сьедает в лучшем случае?
Как можно разделить 500 граммов мяса в плове на 12 приемов еды? Это 40 грам мяса в тарелке?
И самое главное тут дико ржут и высмеивают тех кто готовит субпродукты типа пупки/сердечка и тд, это же лучше чем 40 грамм мяса в сутки
Звездолётчица• вчера в 21:12
Что дам то и ест , морду не воротит.
Благодарит любой еде

ТаЕщеОптимистка• вчера в 21:13
Ответ дляМастерЮля
Ну не знаю. Я просто что в то время, что сейчас консервы никогда и не ела, ну разве что в походе в школе))))
Ну и зря. Каждый день конечно не надо, а иногда ничего плохого. И отличный быстрый ужин - банка сардин и банка горошка или фасоли.
Я не в теме• вчера в 21:17
Ответ дляЗалатавая
А зараз хто з чоловіків гарно виглядає в 50+? Одиниці! Зуби жахливі,он ліпідний профіль хай здадуть,там в 90 проц буде холестерин ненормальний. Тоді вмирали через відсутність антибіотиків, нормальної медичної допомоги ,але точно не від неякісного харчування
Так они едят шо попало, ведро риса и 2 кусочка мяса
Грамотний хвіст• вчера в 21:20
Ответ дляфан L.O.S.T.
У чоловіка сьогодні
Сніданок- яєчня з 3- з яєць з грибами, помідорами та сиром.Кава , бутерброд з маслом та сиром
Обід із собою брав- три перчини фаршировані + сметана, лаваш ( ковбаса + сир) на бутербродниці зроблені.Овочі помідори, огірки, перець
Вечеря - булгур+ підлива із м´ясом.Ікра із синих.Айран і халва
Ну так у вас нормально питается
Лялька в колисці• вчера в 21:20
40 грамм мяса за прием - это порция для ребенка до 4 лет согласно меню садиков
Лялька в колисці• вчера в 21:23
Ответ дляОднозначно
Я щось не рахую і навіть без поняття.Готую тільки в вихідні,та і чоловік з дітьми так само,коли хто може.В будень робота з 7-19,зранку собі сама варю кашу,мʼясо гриль,2 яйця,беру бутерброд сиром,фрукти і овочі,це мені на день.Ввечері вже дома їм.А хто що собі готує,то без поняття.Повно продуктів,є руки собі варять.
Якщо це неповнолітні діти, то це означає недбале ставлення до виконання батьківських обов´язків
Грамотний хвіст• вчера в 21:26
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Моему мужу 50, он выглядит хорошо, пуза нет, мышцы есть. У него все свои зубы, три пломбы на жевательных, у него нет хронических заболеваний, все показатели в норме и он легко проходит за день 20-25 км пешком по песку вдоль моря.
При этом он всю жизнь ест очень немного и до норм современных по белку никогда не дотягивал, может поэтому и здоров.
Немного подвисла - а куда он ходит 25 км ежедневно по песку и зачем?
Грамотний хвіст• вчера в 21:28
Ответ дляЗалатавая
Идите готовить ведро пупков и кг мяса любимому и пробейте унитаз вантусом,а то любимый три кукурузины вам уже отложил
У вас какая-то вавка в голове по поводу говна. Вас в детстве часто макали головой в унитаз с говном?
А поговорить?• вчера в 21:29
Мой очень хорошо кушает на работе
Ему привозят шведский стол
Вечером готовит ужин, ну такой
Обычный, нам хватает . Я не готовлю

ТаЕщеОптимистка• вчера в 21:32
Ответ дляГрамотний хвіст
Я не писала, что ежедневно) Он ходит с дочкой, и это туда и обратно, общаются они так, идут, разговаривают. Оба любят ходить пешком. Работа сидячая, компенсирует. По песку идти сложнее, поэтому написала.
Хотя раньше, когда он работал в офисе, он и на работу любил ходить пешком вдоль моря, это около 12 км было.
З родзинкою• вчера в 21:46
Ответ дляфан L.O.S.T.
У чоловіка сьогодні
Ну ваш хорошо кушает. Автор про других мужчин.
Однозначно• вчера в 21:47
А автора зірвало дах повністю.
ИМХОля• вчера в 21:52
Чоловіки різні
Тато їсть горами. Йому м´яса побільше потрібно. А чоловік ні.
Зранку чай з бутербродом.
Вдень просто суп або борщ. Друге на обід їсть рідко, і якщо їсть, то менші порції першого і другого.
На вечерю зазвичай щось типу плову, або тушкована картопля, каша з котлетами. Шмат м´яса рідко. Не тому що грошей немає, не їмо ми таке, він теж.
Ось сьогодні холодець і картопляне пюре. Порція як для чоловіка невелика.
Ну і салатів багато. Фруктів.

Робота більше фізична - пов´язана зі спортом.
Не гавкаю- но охраняю• вчера в 21:56
Вы смешная. Сотни тысяч людей живут без мяса. И нормально, здоровые. Свинина вообще весьма неполезна. Та же самая гречка или суп с курицей и овощами в разы полезнее, о чём жалеть?