БезникаЯ• Изменено вчера в 20:13
Ваши мужчины реально так питаются или вы жто тут пишите чтобы позлить автора или
Оппонента?
Недавно в теме женщины писали что у них плов с 500 -700 граммами мяса на три дня на семью из 4 человек, неоднократно писали что на завтрак муж ест тарелку каши или два яйца с хлебом и маслом или 4 сырника, на обед тарелку супа овощного с пирожком, на ужин пюре котлету и какой то салат. Как может мужик нормально жить если он в день 70-130 гр мяса сьедает в лучшем случае?
Как можно разделить 500 граммов мяса в плове на 12 приемов еды? Это 40 грам мяса в тарелке?
И самое главное тут дико ржут и высмеивают тех кто готовит субпродукты типа пупки/сердечка и тд, это же лучше чем 40 грамм мяса в сутки
Залатавая• вчера в 20:39
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Граммов 200 мяса или рыбы ест, пару яиц или творога ок 200. А что не так? У меня не шахтер и не шпалоукладчик, сидит за компом весь день.
Утром 2 яйца и бутер с сыром, кофе.
В обед например 2 котлеты или отбивные, гарнир и салат. На ужин плов, голубцы, перцы, салат с морепродуктами. И без перекусов. И порции небольшие.
А вам завидно или что?)
Утром 2 яйца и бутер с сыром, кофе.
А вам завидно или что?)
Тільки хотіла казати. Мужик ест,мужик мясо и тд.Раніше селяни чоловіки вкалували крепко,ніхто мясів щодня не їв. Мені дід покійний розказував,він 16 року народження,його родину розкуркулиои,жили заможно,на урожай навіть наймитів наймали. На сніданок мати смажила яєшню на салі,хліб домашній. В школу давала сало і хліб,або коржики пісочні на смальці і меду. Борщ варили на засмажці з сала,в сб нд били курку на борщ.В коморі лежала домашня ковбаса в глиняних горщиках,залита смальцем і солонина була Це їли потроху,розтягували до наступного биття свині. Вживали багато молочки,молочка і яйця це основний білок. І багато каш і хліба. Ніякого м´яса щодня мужики не їли і пахали так,як сучасним не снилося. Вареники,сирні галушки,просто молоко, сметана з хлібом,пиріжки,багато сушеного насіння,слив,вишень сушених,горіхів . Дід кашав,що багато отакого було.
БезникаЯ
• вчера в 20:40
Ответ дляЗалатавая
И кто из них выглядел хорошо, имел хорошие зубы, кожу и здоровье в целом?
Это из разряда как тут пишут что весят 50 кг и это должно автоматическиизначить что они хорошо выглядят
СкрипяСердцем• вчера в 20:42
Ответ дляЦирк на дроті
Що приготує те і їсть.
І в мене так, дяка свекрусі, вона все життя взагалі не готувала)
БезникаЯ
• вчера в 20:43
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Плова не нашла, а вот вам наш ужин. Мясо высчитывать будете?))
Удалено администрацией...
Залатавая• вчера в 20:46
Ответ дляБезникаЯ
А зараз хто з чоловіків гарно виглядає в 50+? Одиниці! Зуби жахливі,он ліпідний профіль хай здадуть,там в 90 проц буде холестерин ненормальний. Тоді вмирали через відсутність антибіотиків, нормальної медичної допомоги ,але точно не від неякісного харчування
Любительница• вчера в 20:47
Ответ дляБезникаЯ
Та пофиг сколько раз, главное что, мой в основном тоже раз в день
мы питаемся по меню 4 года, так что никаких переборов.
муж вечером фрикадельки с салатом. пирог с перскиками. 190 100 кг, есть как все
Залатавая• вчера в 20:51
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...
Так и писать нечего. Раскормили своего пороса по килограму мяса в день. Теперь ест как свинья,пердит как бегемот,храпит как паровоз и кучи в унитазе,как после слона. Радуйтесь,шо ваш мужчина хорошо питается и хорошо какает
Залатавая• вчера в 20:52
Ответ дляNo problems
А 4 сырника это мало? А сколько надо?
Удалено администрацией...
ТаЕщеОптимистка• вчера в 20:53
Ответ дляБезникаЯ
Моему мужу 50, он выглядит хорошо, пуза нет, мышцы есть. У него все свои зубы, три пломбы на жевательных, у него нет хронических заболеваний, все показатели в норме и он легко проходит за день 20-25 км пешком по песку вдоль моря.
При этом он всю жизнь ест очень немного и до норм современных по белку никогда не дотягивал, может поэтому и здоров.
БезникаЯ
• вчера в 20:54
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
МастерЮля• вчера в 20:55
Ответ дляСкрипяСердцем
Ой у меня тоже))) помню ещё в универе после учебы приезжаем к нему домой. А она спрашивает вы голодные? Я гречку сварила и консерву ( сардины) себе откройте 😳
Україна понад усе!• вчера в 20:57
Ответ дляБезникаЯ
Так у вас тема вообще не про это
Докладальниця• вчера в 20:58
Ответ дляСкрипяСердцем
Мне это не помогло) БМ вообще не готовил, никогда..
Папина дочка• вчера в 20:58
Ответ дляМастерЮля
Очень полезная еда, кстати. И все минералы, и омега-3.
Залатавая• вчера в 20:58
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...
Идите готовить ведро пупков и кг мяса любимому и пробейте унитаз вантусом,а то любимый три кукурузины вам уже отложил
МастерЮля• вчера в 20:59
Ответ дляПапина дочка
Не уверена что в консервах много полезного)
Україна понад усе!• вчера в 20:59
Ответ дляПапина дочка
Тоже не поняла прикола) норм еда, а могла бы и гречку не варить🤭
МастерЮля• вчера в 21:01
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну не знаю. Я просто что в то время, что сейчас консервы никогда и не ела, ну разве что в походе в школе))))
Докладальниця• вчера в 21:01
Ответ дляМастерЮля
А должна была скатерть самобранку накрыть))? Не самый плохой вариант, тем более, получше фаст фуда, раньше сардины были очень вкусные, мои любимые консервы.
МастерЮля• вчера в 21:03
Ответ дляДокладальниця
Ну да, какую то теплую еду, а не консерву.
Україна понад усе!• вчера в 21:04
Ответ дляМастерЮля
Ну да ну да) сейчас этот тунец за милую душу все в салаты, бутеры и тд. Омега 3, ПП, белок все дела) ну может вы свежий тунец где то берете тогда ок)
Україна понад усе!• вчера в 21:04
Ответ дляМастерЮля
Там же гречка была теплая)
МастерЮля• вчера в 21:07
Ответ дляУкраїна понад усе!
Тунец в собственном соку и сардины в масле это абсолютно разные вещи. Ну и консерва на ужин для меня не норм, поэтому была удивлена.
Докладальниця• вчера в 21:09
Ответ дляМастерЮля
омг, шо вы мелете... для вас и гречки жалко
П.С. Даже холодной
МастерЮля• вчера в 21:09
Ответ дляДокладальниця
П.С. Даже холодной
Вам полегчало?
Меряю линейкой• вчера в 21:17
Я примерно так, как в теме написано, и питался, для похудения. Не голодал от такой диеты, просто не переедал. Из мяса у меня в день было примерно 3-4 охотничьи колбаски (они размером с палец).
Завтрак обычно - чай с 3-4 печеньками
Обед - пюре картофельное (порция из сухого пакета в кипяток) + 2 охотничьи сосиски + помидор + 2 кусочка черного хлеба Изюминка
Ужин - каша (гречка или рис), кусочек хлеба, 2 охотничьи сосиски (мои любимые), немного салата из огурца/капусты/помидора.
Завтрак обычно - чай с 3-4 печеньками