Мизимец• вчера в 21:13

Видели Денисенко? Ушла от бывшего военного

Уже и замуж выскочила
Говорила в интервью, что он очень поменялся, как вернулся с войны, Фединчик,
нервный был, обижал
Но, долго и не страдала
Фляшунька• вчера в 21:14
Не знаю кто это

Сегодня не целуюсь• вчера в 21:14
Ну этот ее новый странноватый
Как будто с приветом он
Безлім на все• вчера в 21:14
Молодец, она такая истеричная баба и психушка, но по ней видно что мужики от неё без ума
Безлім на все• вчера в 21:15
А он тоже от жены ушёл?
автор Мизимец • вчера в 21:15
Ответ дляФляшунька
Не знаю кто это
Актриса
Фединчик тоже был актер, но ушел воевать, потом вернулся с травмами, лечился
автор Мизимец • вчера в 21:16
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну этот ее новый странноватый
Как будто с приветом он
Есть немного
автор Мизимец • вчера в 21:16
Ответ дляБезлім на все
А он тоже от жены ушёл?
Не знала его до этого
БезникаЯ• вчера в 21:16
Без понятия кто это, пусть будет счастлива.
И что сакрального в военных, почему от них нельзя уходить?
Безлім на все• вчера в 21:17
Ответ дляМизимец
Не знала его до этого
Я тоже не знала, но по-моему они разрушили свои семьи и создали свою семью

Ms. Dolly• вчера в 21:17
Она такая неприятная,таланта нет, кривляется
Безлім на все• вчера в 21:17
Ответ дляMs. Dolly
Да но летят на неё как на .....
автор Мизимец • вчера в 21:18
Ответ дляБезникаЯ
Где написано, что нельзя ?
автор Мизимец • вчера в 21:19
Ответ дляMs. Dolly
Мужчинам нравится
Безлім на все• вчера в 21:20
Ну кобель
Бентливуман• вчера в 21:25
Хотела сказать, что не знаю, посмотрела фото - помню эту актрису сериальную. И в рос сериалах снималась. Ну так себе, если честно.
Новопоштинская• вчера в 21:26
Так всегда смешно с этих постановочных фото, а потом через год другой : он такой он сякой.. он плохоооой.... Он чужой, он чужой, он плохой ничего не говори, ведь он унес мое сердце с собой...
Файна дівка• вчера в 21:34
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну этот ее новый странноватый
Как будто с приветом он
А она типа не с приветом
Все і одразу• вчера в 21:40
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну этот ее новый странноватый
Как будто с приветом он
Какой без привета с ней свяжется?
13чудоСВЕТА• вчера в 21:47
Помню еще одна такая была, певица. Еще в клипе своего мужика снимала. А потом скандально расставалась, но типа решила сохранить семью. Военные и менты - это особая категория. Не каждая женщина на такое согласится.

Простецкая• вчера в 21:51
Ответ дляМизимец
Актриса
Он и до войны был психом и под наркотой творил дичь,когда его гаишники остановили.Ну и камон,это чужая семья и не надо манипулировать военным
Поміркована думка• вчера в 21:52
Молодец что не терпела если плохо , а если крыша потекла то тем более бежать нужно
Всюди влазю• вчера в 22:24
Ответ для13чудоСВЕТА
Сейчас у половины страны мужья военные, такие же как и раньше были, только первый период надо помочь восстановиться.
Пенек Возмездия• вчера в 23:10
Курка тупа
Не зацілована• сегодня в 01:46
смотрела на ютуб разбор этой истории. он назывался ’барбиленд’, типа как только возникают малейшие проблемы, она бросает мужика и ищет следующего, у которого не будет проблем.
но кажется у етого проблем вылезет еще больше.....