Все знаю від і до• вчера в 23:32
Посоветуйте психиатра в городе Днепр
Если у кого-то есть на примете толковый психиатр в Днепре, очень прошу совета. Сама не справляюсь уже.
Моторошні троянди• сегодня в 00:20
Ищите офлайн , мой совет
Онлайн то не диагностика
Форум gorod dp ua посмотрите , или здесь по поиску в архиве
Онлайн то не диагностика
Пишу з калідору• сегодня в 00:26
Ответ дляМоторошні троянди
Ищите офлайн , мой совет
Онлайн то не диагностика
и чем отличается офлайн консультация от онлайн?
я, если что, ходила к психиатру офлайн, с психотерапевтом онлайн. разницы нет.
Все знаю від і до
• сегодня в 00:29
Ответ дляМоторошні троянди
Ищите офлайн , мой совет
Онлайн то не диагностика
Мне вот как-то тоже ближе вариант консультации офлайн.
Моторошні троянди• сегодня в 00:32
Ответ дляПишу з калідору
Отличаются.
Я свой совет напрямую указала автору. Автор, берите только офлайн специалиста - ваше здоровье - это ваша ответственность и оно (здоровье) одно. И не доверяйте слепо и на автомате - всегда смотрите внушает ли врач вам доверие, насколько он профессиональный, чувствуете ли вы что он точно понимает вас. Это оч важно.
Пишу з калідору• сегодня в 00:34
Ответ дляМоторошні троянди
Отличаются.
в чем отличия? ну напишите уже, если утверждаете.
врач точно так же сидит на стульчике, смотрит на вас и задает вопросы.
Все знаю від і до
• сегодня в 00:35
Ответ дляМоторошні троянди
Отличаются.
Я уже сходила к дерматологу-трихологу и единственная стоящая рекомендация - капли слеза от сухости глаз)))). Ну, и про взрывы ещё послушала и как весь персонал бегает в укрытие. Все. Спрашивается, для чего вообще ходила))) Проблема ведь не решена.
Моторошні троянди• сегодня в 00:37
Ответ дляВсе знаю від і до
Потратьте чуть больше времени на поиск, но найдите хорошего специалиста. Посмотрите тот же тредс, по поиску. Днепр большой город и специалисты точно есть. Я на форуме днепра в 2023 находила отличного невролога отцу после инсульта - но вам нужен не он, а психиатр, да. Я просто подумала после того как написала , жив ли тот форум сейчас (?), не уверена. И еще : не советую идти к раскрученным инста-психиатрам . Точнее: их рассматривать не в первую очередь точно.
Все знаю від і до
• сегодня в 00:37
В свое время лежала в Одинковке. Они меня вытащили в прямом смысле слова. И не только меня. Но, увы, теперь это отделение закрыто. Хорошего понемножку, как говорится.
Пишу з калідору• сегодня в 00:40
Ответ дляВсе знаю від і до
странное сравнение. дерматологу трихологу нужно видеть, психиатру слышать.
Сіґеле-міґеле• сегодня в 00:41
Ответ дляВсе знаю від і до
Да, ну можно и онлайн тогда.
Простите, с чем планируете обращаться?
Какие симптомы?
Моторошні троянди• сегодня в 00:43
Ответ дляПишу з калідору
Личный контакт вы ничем не замените, никогда. При личном контакте намного больше информации в обе стороны - и сам пациент может лучше понять что это за врач , и врач намного больше инфо про пациента видит очно. Элементарно : даже при обычном общении масса информации передается невербально , слова - это меньше 50%, посмотрите в интернете, это общеизвестная инфо
Я не оспариваю ваш позитивный ,с ваших слов опыт взаимодействия с врачами. Но я другой человек и вижу это по другому. Этим с автором и поделилась . Со своего личного опыта конс.невролога для нашего отца - ни одна ни была эффективной и полезной. Пока не нашли классного врача в «Капельке» клинике в Днепре офлайн.
Пишу з калідору• сегодня в 00:45
Ответ дляМоторошні троянди
вы точно так же сидите перед экраном и врач вас видит.
Моторошні троянди• сегодня в 00:45
Ответ дляВсе знаю від і до
Сочувствую. Это максимально неприятный опыт. Оплатить деньги чтоб про капельки услышать :( Жесть . И нормально этому трихологу такую халтуру проводить?! Риторический вопрос
Моторошні троянди• сегодня в 00:47
Ответ дляПишу з калідору
🤦♀️🤦♀️🤦♀️
хорошо. сидите дальше. Лишь бы вы были довольны.
У меня другое мнение и другой опыт.
Моторошні троянди• сегодня в 00:50
Ответ дляВсе знаю від і до
Желаю вам найти хорошего адекватного специалиста в самое скорое время 🙏🏻❤️ у вас есть некий опыт, это только в плюс в плане того, чтоб разбираться во врачах нормальных