Фиктивная• сегодня в 08:23
Неонацистами,нацистами обзывает нас путин.Почему?
Почему он именно такое прозвище нам выдумал?Ясно,что это дичайший бред душегуба старого,но все же?
Фиктивная
• сегодня в 08:59
Ответ дляБратья Капли
Ой, везде есть незамутненные умы.
В Украине тоже на стене клуба в каком то селе узрели образ девы Марии, начали поклонятся, цветы тягать, а оказалось что это следы мочи на побеленной стене (мужики из клуба ходили малую нужды справлять и обсцыкивали стену). Так шо религиозных идиотов полно везде.
Цветы тягать это не шурувать за 10 тыс км во Владик убивать людей за бабки.Это знаете ли немного разные вещи
Братья Капли• сегодня в 08:59
Ответ для7_кг_рыбы
А что ей остаётся? На завод идти ?
А могла бы. Хотя лучше пусть тут строчит, чем где-то шахеды делает😆
Бабуся Бетман• сегодня в 09:00
Ответ дляБратья Капли
Ой, везде есть незамутненные умы.
Пока страна развлекается в своих собственных границах это ок.
Не ок, когда она объявляет граждан другой страны врагами и недостойными жить, и нападает.
Фиктивная
• сегодня в 09:00
Ответ дляБратья Капли
Вы правы.Тут и так все ржут с путинских ботов
Фиктивная
• сегодня в 09:00
Ответ дляБабуся Бетман
Братья Капли• сегодня в 09:01
Ответ дляБабуся Бетман
а еще меня бесит: киевский режим. А московский режим слабо сказать? Ну или там лондонский режим. Иди от ы.
Это специально, чтоб подчеркнуть что Украиной правит не президент и правительство, а Киевская хунта. Отсюда и все время «Киевский режим», типа это отдельно, в Украина - отдельно , и когда они свергнут Киевский режим, то освободят Украину.
Ухахайкина• сегодня в 09:02
Ответ дляФиктивная
путину в кайф убивать людей
Убивает не он, а русские мрази
виктория7аас• сегодня в 09:02
Ответ дляФиктивная
Русские не победили сами,а были украинцы,беларусы,казахи,американцы помогали тогда и еще много стран.Русские вместе с гитлеровцами на Польшу напали как фашисты в 1939 и на Красной площади с гитлеровцами целовались
Нападение на Польшу это миф потому что Польши тогда не было была территория оккупированная рейхом со сбежавшим правительством, и вернуть свои земли это не нападениепри в сём притом вэту аойну Польша воевала на стороне СССР за, что на треть приросла территория и, Благодаря СССР
Ухахайкина• сегодня в 09:04
Ответ дляФиктивная
Мы с тебя и смеемся, видно еще неопытная
Фиктивная
• сегодня в 09:05
Ответ дляБратья Капли
Так путин убивает детей и стариков.Называя их нациками
виктория7аас• сегодня в 09:05
Ответ дляФиктивная
А вы отрицаете очевидное,что путин нас так обзывает?
Не обзывает а называет
Фиктивная
• сегодня в 09:06
Ответ длявиктория7аас
Учите историю и не позорьтесь
Фиктивная
• сегодня в 09:06
Ответ дляУхахайкина
На здоровье
Фиктивная
• сегодня в 09:06
Ответ для7_кг_рыбы
Та у нее ник даже деФиктивная)) Это всё на что она оказалась способна под старость лет
Мы вас услышали,7 кг путинского кокаина
КонхфЭдкаТузик• 2 часа назад
Ответ дляФиктивная
Вот как гитлеровская Германия воспевала Адольфа и верила ему как Богу так и россияне,одурманенные пропагандой и фейковыми вбросами,перекрученными фактами верят путину,убивая в чужой стране стариков и детей.Это и есть нацизм
Да, вы правы. Но у них был посыл на генетическую память, когда отцы и деды боролись с нацистами и теперь ’мы повторим - спасем всех.’
Вот что работает у них хорошо, так это пропаганда и умение создавать общественное мнение, отключая напрочь критическое мышление граждан.
Фиктивная
• 2 часа назад
Вон путинская ботня уже историю тут переписала.А есть фото и видео как гитлеровцы на Красной площади с русскими лобызаются и как захватили Польшу
Фиктивная
• 2 часа назад
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И инет русским путин вырубил мировой что б правды скрепной народец не знал
Продаю витрішки• 2 часа назад
Ответ дляВесела бджілка
Потому что чмо необразованное. Как и все население паРаши.
В украине все образованные
ум аж прёт. Оглянитесь, украинцы всех обзывают, ярлыки вешают, даже друг на друга, а клоуна в президенты выбрать, это какого ума нужно
Фиктивная
• 2 часа назад
Ответ дляПродаю витрішки
В украине все образованные
А выбрать фашиста,убийцу,носильщика чемоданов в президенты который правит уже 26 лет это сколько ума нужно?
Продаю витрішки• 2 часа назад
Ответ дляФиктивная
Русский телевизор круглосуточно называет нас нацистами,неонацистами
А где вы его смотрите, поделитесь, у меня был спутник и сейчас есть, но раньше показывал, сейчас нет. Поэтому телек перестала вообще включать.
Фиктивная
• 2 часа назад
путин убил пол миллиона чеченев или меньше чуть?мирного населения?
Фиктивная
• 2 часа назад
Ответ дляПродаю витрішки
У Казанцева,у Обманутого россиянина ютуб,та у многих
виктория7аас• 2 часа назад
Ответ дляФиктивная
Учите историю и не позорьтесь
По фактам есть что откуда вдруг после 1921 Львов и Луцк стали польскими ,Сталин в 1939 их вернул, а Польша вообще в 19 веке существовала ли? Польша должна быть благодарна за Вроцлав отнятый у немцев Белосток у белорусов и т, д