СамавиховуюКота• 12 августа в 08:59

Дебильный сон

Пол ночи снился сон, что я пытаюсь сходить в туалет пописать и не могу остаться одна. Где я только унитазы не искала, но не находила или находила, но кто-то мешал. Подвалы, магазины, квартиры, душевые без унитазов. В самый последний момент нашла унитаз в шкафу, но в шкаф постоянно ломились дети, которым было интересно посмотреть что я делаю. Я закрываю дверь от них, а они в рёв. Закончился сон будильником и моим таким желанным пунктом назначения.

Ничего трактовать не надо.
Вічний двигун• 12 августа в 09:05
А поспівчувати?

автор СамавиховуюКота • 12 августа в 09:06
Ответ дляВічний двигун
А поспівчувати?
В смысле? Мне?
Вічний двигун• 12 августа в 09:07
Ответ дляСамавиховуюКота
В смысле? Мне?
Дітям що ридали
автор СамавиховуюКота • 12 августа в 09:08
Ответ дляВічний двигун
Дітям що ридали
Что я из в шкаф не пустила?)
Коко На Страже• 12 августа в 09:15
Расшифровка самого сна:
Вы сильно устали, вам срочно нужно уединение, но окружающие и обязательства не дают вам расслабиться.

Если не обращать внимание на расшифровку, то Ваш разум создавал во сне препятствия для того чтобы Вы проснулись и сходили в туалет, а не сделали это спящей под себя
автор СамавиховуюКота • 12 августа в 09:19
Ответ дляКоко На Страже
Расшифровка самого сна:

Я тоже думаю, что мозг защищал от меня от мороки с матрацем и простынями.
Платье Длинное бальное• 12 августа в 09:56
Ответ дляСамавиховуюКота
Удалено администрацией...
автор СамавиховуюКота • 12 августа в 10:13
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Удалено администрацией...
Вы совсем чекнулись такое писать?
Я тут Живу• 12 августа в 11:35
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Удалено администрацией...