Видящие_помогите• 2 часа назад
А вы помните такое в детстве?
Как из листиков все делали? Ногти, деньги, куколок😁
Тётушка Лошадь• 1 час назад
Ответ дляВидящие_помогите
Фото не добавилось
Телефон у вас теж з листочків?
Видящие_помогите
• 1 час назад
Ответ дляСмайликівна
Я ще памʼятаю як з листя та піску суп лялькам готували
Помню пластыри из подорожника
Невгамовна Бу• 1 час назад
Ответ дляВидящие_помогите
Странно, не добавляется картинка
Заскриньте и попробуйте добавить скрин, у меня так срабатывало
Невгамовна Бу• 1 час назад
У меня были куклы из молодой кукурузы и одуванчиков, из листьев только валюта и иногда еда
Опля Картопля• 1 час назад
Да).
Еще в садике, помню, росли цветы с коричневой серединкой и мы думали, что это шоколадные кофеты). Не ели, правда))
Опля Картопля• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна Бу
О да, кстати). У нас из листьев были купюры, а камешки - мелочь)
Форточка• 1 час назад
В детстве на даче с подружками собирали фрукты, овощи и ягоды и потом типа торговали ими друг с другом за камешки-монетки
Смайликівна• 1 час назад
Ответ дляВидящие_помогите
Помню пластыри из подорожника
Це взагалі класика. На те листя подорожника треба було ще плюнути
Силиконочка• 1 час назад
Ответ дляВидящие_помогите
Помню пластыри из подорожника
О!
Порезала я как-то палец до крови, вышла из беседки, листик подорожника дернула и на палец замотала. Захожу в беседку обратно, а дочка (лет 8-9 ей тогда было) говорит:
- Фу, мама, ты зачем грязный листок на рану приложила?!
Я:
- Почему грязный? Я его облизала.
Ржали все за столом))))
Я:
- Почему грязный? Я его облизала.
Ржали все за столом))))
На_оба_рот• 1 час назад
Ответ дляВидящие_помогите
Странно, не добавляется картинка
Кто помнит, тот помнит. Не надо никаких картинок
Малявка ще та• 1 час назад
Ответ дляСиликоночка
О!
Я:
- Почему грязный? Я его облизала.
Ржали все за столом))))
Я:
- Почему грязный? Я его облизала.
Ржали все за столом))))
Ми жували, а тоді оту «кашу» на рану ляпали :)
А ще чистотілом мазали.. :)
Силиконочка• 1 час назад
Из лепестков цветов ногти на слюну клеили.
Находили щебень такой длинный вытянутый и под пятки ставили, типа на каблуках)))
Сметчица• 1 час назад
Я помню, что разные кусочки цветной проволоки были на вес золота. Из них делали кольца с перстнями. Крутили такие розочки-бриллианты.
Ещё игра была, типа карт. Разрезали на 4 части открытки, перемешивали всё и играли.
СкумбріяП8• 1 час назад
помню в детстве самая страшная игра была это в доктора, я до сих пор врачей боюсь и боюсь дивчатам болт показывать