Яичница с беконом• Изменено сегодня в 17:46
Вы платите коучам блогерам?
Наткнулась на одну. Жила в моем городе, мужа пилила, и детей рожала один за другим, в итоге он ее бросил с 3 детьми заграницей и ушел к другой бездетной. Так теперь эта бывшая жена пытается вести какие-то тренинги за бешеные бабки. Кто-то ведется на это? Я представить не могу человека который за это бы платил
Панна Кота• сегодня в 17:49
“Прям отдельную сториз сделаю чтоб вы заскринили»
та йопт твою-мою мать!
какой «эксклюзив» 😂
та йопт твою-мою мать!
какой «эксклюзив» 😂
Викасикрет• сегодня в 17:50
Поведется много, не переживайте. Думайте о себе
Пысы: не пользуюсь услугами инфоциган.
Святатабожа• сегодня в 17:50
Ответ дляПанна Кота
та йопт твою-мою мать!
какой «эксклюзив» 😂
та йопт твою-мою мать!
какой «эксклюзив» 😂
Находчивая !играет на любопытстве
Яичница с беконом
• сегодня в 17:50
Ответ дляПанна Кота
та йопт твою-мою мать!
какой «эксклюзив» 😂
та йопт твою-мою мать!
какой «эксклюзив» 😂
Совет за 300 баксов
Майская киска• сегодня в 17:52
Ну, зарабатывает она на лохах. Это же хорошо, что свой бюджет имеет. Научилась видео снимать, озвучивать, монтировать. Какую то фигню пропагандировать. Ну и молодец. Никто же не заставляет ее смотреть и скринить, вы же добровольно на ее странице пасетесь. Сами так не можете. Не знаете как это все провернуть, а хотелось бы.
Святатабожа• сегодня в 17:52
Ответ дляЯичница с беконом
Совет за 300 баксов
Ебическая сила
Какая светлая голова ,что она. смогла до этого додуматься
Майская киска• сегодня в 17:54
Ответ дляВимагаю спілкування
Норм ноги для 3 раза рожавшей.
Кстати, да. Можно контент об этом запилить. Как сохранить фигуру, не обабиться, не унывать.
Панна Кота• сегодня в 17:53
Ответ дляЯичница с беконом
Совет за 300 баксов
извините что напишу в вашей теме, вас это не касается . но бл* мне рыгать хочется когда читаю такую по*бень.
Все инста-коучихи - это инфо-мусор
Яичница с беконом
• сегодня в 17:53
Ответ дляМайская киска
У меня своя работа, тоже не тяжелая, меня все устраивает)
Но неужели кто-то ведется на советики блогеров из чата гпт
Хтомолодець? Я!• сегодня в 17:54
Как то подслушала в зале разговор клиентки с тренером. Она говорит, типа купила курс похудения и ей там сказали что важно придерживаться определенного количества калорий в день. И не важно что ты ешь, хоть миску огурцов, хоть кусочек торта, главное, не больше скольки то калорий в день. Тренер такая: тю, я б тебе это и бесплатно сказала 🤣🤣🤣🤣
Святатабожа• сегодня в 17:54
Ответ дляЯичница с беконом
Совет за 300 баксов
А вы уже оплатили ???
Теперь нам бесплатно такую важнейшую инфу раздаете _~золотой вы человек !!бескорыстный !
Яичница с беконом
• сегодня в 17:55
Ответ дляСвятатабожа
А вы уже оплатили ???
Неа, это соседка беженка страдает херней и ее фанатка. Каждый курс покупает
Майская киска• сегодня в 17:56
Ответ дляЯичница с беконом
Неужели кто то бухает, кто то айкос курит, кто то игроман или шопоголик? Ой, не может быть, как так можно?! Ну, блин, спрос есть и на этом заработают не она, так другие.
Святатабожа• сегодня в 17:56
Ответ дляЯичница с беконом
Ограбили соседку
теперь не только она знает самый важный совет,а и мы
Сердючка• сегодня в 17:57
Лохотрон для тупых , но ведутся многие . У нас народ ведомый его облапошить нечего делать
Святатабожа• сегодня в 17:57
Ответ дляМайская киска
А как совесть свою уговорить такой откровенной хренью заниматься ??
Святатабожа• сегодня в 17:59
Ответ дляЯичница с беконом
О ,,у нее есть фанаты 🐰
А от чего она фанатеет ?что нашла особенного?
Реально интересно
Панна Кота• сегодня в 17:59
Ответ дляЯичница с беконом
Совет за 300 баксов
нашла книженцию которую когда-то сама покупала. единственное что я могла раньше делать - книгу купить. коуч-сессии от инстаграмщиц это кринж
Майская киска• сегодня в 17:59
Ответ дляСвятатабожа
Найдите во что верите. Что вас цепляет, о чем можете рассуждать часами. У вас появятся и хейтеры и последователи.
Хтомолодець? Я!• сегодня в 18:00
Ответ дляМайская киска
Уж лучше бухать или шопиться, хоть толк какой то.
Хтомолодець? Я!• сегодня в 18:01
Ответ дляПанна Кота
Помните, был популярен Дейл Карнеги? Я потом узнала, что он сам не имел друзей)
Святатабожа• сегодня в 18:01
Ответ дляСердючка
Это и пугает что откровенно тупых слишком много и скоро они нас просто затопчут своим количеством
Вон этот ресурс пример ,дебилы и тролли выжили нормальных и потому практически все темы нечитабельны и тухлы
Сиджу тихенько• сегодня в 18:02
Блин, в моем селе арендовала блогер с мужем дом - типа живет дорого-богато, порше купила б\у (надо ж пыль в глаза пустить какая она успешная). Сиськи, губы, в топах и микрошортах ходит, фотки соответствующие, все дела
Я подписалась на соседку) Думаю, живу здесь недавно, может полезные рекомендации от нее узнаю по магазинам, салонам и т.д.
Начинается разогрев про сестру, которая прошла обучение каким-то там практикам, теперь и она в этом деле. Обучение с сопровождением 10 тысяч долларов
Викупана• сегодня в 18:03
Ответ дляСердючка
У меня в новом ЖК в Киеве мамский чат в телеграмме, так там часто спрашивают в стиле «девочки, кого из блогеров читаете», «какой курс личностного роста посоветуете» и т.д.)))
Панна Кота• сегодня в 18:03
Ответ дляХтомолодець? Я!
Конечно, знаю. У меня и его книга есть. Покупала в свои 17 😂 сейчас сфоткаю 😂
Святатабожа• сегодня в 18:05
Ответ дляМайская киска
Так я не верю в подобный пиздежь
И сам пиздежь меня бесит