Яичница с беконом• Изменено 1 час назад
Вы платите коучам блогерам?
Наткнулась на одну. Жила в моем городе, мужа пилила, и детей рожала один за другим, в итоге он ее бросил с 3 детьми заграницей и ушел к другой бездетной. Так теперь эта бывшая жена пытается вести какие-то тренинги за бешеные бабки. Кто-то ведется на это? Я представить не могу человека который за это бы платил
Яичница с беконом
• 1 час назад
Ответ дляСвятатабожа
О ,,у нее есть фанаты 🐰
А от чего она фанатеет ?что нашла особенного?
Реально интересно
Не знаю. Типа хочет стать такой же успешной мамой одиночкой
Святатабожа• 1 час назад
Ответ дляХтомолодець? Я!
Уж лучше бухать или шопиться, хоть толк какой то.
Отож
Хоть какой то процесс и действие
А просто пиздежь странно что кто то ведется
Хоть какой то процесс и действие
Майская киска• 1 час назад
Ответ дляСвятатабожа
Так я не верю в подобный пиздежь
И сам пиздежь меня бесит
Во что не верите, в свои интересы или не имеете что рассказать, поделиться опытом?
Яичница с беконом
• 1 час назад
Ответ дляВикупана
У меня в новом ЖК в Киеве мамский чат в телеграмме, так там часто спрашивают в стиле «девочки, кого из блогеров читаете», «какой курс личностного роста посоветуете» и т.д.)))
Курс личностного роста
А сами они вырасти не знают как?
Святатабожа• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
Все равно я не поняла в чем успех
Вимагаю спілкування• 1 час назад
Ответ дляМайская киска
Кстати, да. Можно контент об этом запилить. Как сохранить фигуру, не обабиться, не унывать.
Вот именно
Святатабожа• 1 час назад
Ответ дляМайская киска
В себя я очень верю
Но у меня рассказ один ,хочешь добиться чего то поднимаем жопы и работаем над проблемой а не ноем
Я вам больше скажу ,я стольких прдруз вытащила из безысходки и даже помогла устроить новую лучшую жизнь ,но искренне и бесплатно
Майская киска• 1 час назад
Ответ дляСвятатабожа
В себя я очень верю
Ну так монетизируйте. А не бесплатно под анонимом других топите.
Святатабожа• 56 минут назад
Ответ дляМайская киска
Топлю ???
Да уж ..люди деградируют гораздо быстрее осознаваем проблемы
Совершенно не в приоритете у вас понятия чести и совести
Нульовий сантиметр• 54 минуты назад
Ответ дляСвятатабожа
Так я не верю в подобный пиздежь
И сам пиздежь меня бесит
Пиздеж без ’ь’, мужской род.
Майская киска• 52 минуты назад
Ответ дляСвятатабожа
Топлю ???
Ой, да, а вы одна святоша. А мне не хочется. ’Вот я всем на шару помогаю’, а анонимно всех, кто не соответствует моим высокодуховным( нет) понятиям, унижаю.
Это прелесть. Чем больше человек из себя строит правильного, тем больше он имеет агрессии и нетерпимости к остальным людям. Знаю я таких.
Сладкий лимончик• 47 минут назад
Нет конечно . Я не для этого батрачу, чтобы блохеров содержать
Репетиторша• 46 минут назад
Ответ дляМайская киска
Пока что агрессия и нетерпимость источаете только вы.
Святатабожа• 13 минут назад
Ответ дляМайская киска
Вы температурите ,болеете видимо?
Не буду вас и трогать
Майская киска• 5 минут назад
Ответ дляСвятатабожа
Вы температурите ,болеете видимо?
Не буду вас и трогать
Ну вот опять пассивная агрессия от святоши.