Швидка Настя• сегодня в 17:57

Що там сталося з раміною?

Не розумію цього приколу
Однозначная• 2 часа назад
Рамины и подобные - это отрыжка войны. Это проплаченные шлюхи, которые сменят вектор нарратива в мгновение ока, если оппонент предложит больше.
А Полякова - это достойный артист и человек. Простая жиночка, которая и пахала ради славы, и изнанку шоубиза тоже вкусила и отработала. Делала что могла пока не поняла для себя, что ловить здесь уже нечего, а выехав и не боясь за свою жизнь, человек высказал то, о чем думают миллионы. Нет в ней ни лицемерия, ни фальши.

автор Швидка Настя • 2 часа назад
Ответ дляОднозначная
Куда полякова выехала.
Мамаша в бигудях• 2 часа назад
Ответ дляРеанимация
Большинство это сколько 5 человек?
Я не бачила, як пакують. Бачила багато разів, як перевіряли документи і відпускали.
осень харашо• 2 часа назад
Ответ дляРеанимация
Оп-шная подстилка никогда не видела что людей тцк пакуют
Ну я лично тоже не видела как пакуют, но я и не отрицаю, что этого не существует!
Не защишаю Рамину, она тупая как пробка