Написала свою боль, так меня начали еще больше обсырать, ржать, и писать, что я троль, это что у всех тут какая-то параноя на тролей, ну слушайте, вообще тут невозможно совета спросить, какая же это советчица. Или сюда заходят только, чтобы в комментах вылить свою злость. Раньше было как-то не так, сейчас вообще думаю не стоит и писать что-то, люди стали токсичные, все друг друга обосрать пытаются только.
АяВсёЗнаю• 1 час назад
Давно не пишу, сегодня была ситуация неприятная, думала тут совета спросить, в потом представила, что мне тут напихают
Играю у края• 56 минут назад
В основном да. Люди обозлённые сейчас. Тут в приоритете срачи. Совет или поддержка тут бывает, но это единичные случаи. Все этот форум используют как источник слить свой негатив и усталость.
Моя улюблена страшко• 54 минуты назад
Относитесь проще к тому что пишут в интернете. Недавно зашла в Тредс, там выставили фотку вроде симпотная девушка, и коментах ей так напихали за декольте и губы. И что? Это везде есть и всегда будет. Не нужно близко принимать к сердцу
Перемелица• 53 минуты назад
Так вы живете с человеком, мучаетесь, не работаете, с одним только желанием ему отомстить. Может лучше собой заняться?
Моя улюблена страшко• 54 минуты назад
Ответ дляАяВсёЗнаю
Детский сад честное слово ))
Робот Вертер• 53 минуты назад
Ответ дляАяВсёЗнаю
Нормальных единицы
Большинство модницы и содержанки, в супер домах и с доходами в 5 тыс доларов. И малолетки, которые не знают как трусы одеть и суп сварить - интернет только здесь...
Моя улюблена страшко• 52 минуты назад
Ответ дляРобот Вертер
Нормальных единицы
Ну и вы одна норм нормальная
Сапай вазони• 51 минуту назад
Ответ дляИграю у края
Люди не обозленные, а спокойные, расслабленные и веселые.
Сюда заходят почитать кринжатину, пошутить, поржать.
Играю у края• 50 минут назад
Ответ дляСапай вазони
Нет. Все именно так как я написала
А ось і я• 49 минут назад
Ответ дляСапай вазони
Половина людей не понимает ни шуток, ни сарказма, ни смысла написанного текста. Но всех клеймят злыми и токсичными.
Сапай вазони• 50 минут назад
Ответ дляИграю у края
Нет. Все именно так как я написала
То есть ты обозленная?
Ответ дляПеремелица
С чего вы взчли, что я не работаю, чтобы отомстить, я с 18 лет работаю и нахрдила работу, но сейчас я не могу устроиттся уже 10 месяцев, или ищут сами не знают что, или джунов и меня собеседуют hr в два раза младше меня и сами чувствуют себя неловко или я усталость транслирую и не могу вырваться с этого порочнрго круга. Помощи сейчас нет, мама почти не ходит, говорит, что я пазала, а она днями с детьми устала и ноги еще и сдали, еще и муж гнобит и всячески он мне мстит, что мы к нему приехали, хотя сам нас звал и заплатил за дорогу даже, а теперь все не нашла работу, он же привык, что я пашу, а ребенка младшего нельзя оставить без присмотра ни на секунду, только отошел от него взрослый, он уже в шкоде, упал, вылил кастрюлю супа или еще чтото, он не понимает, что это плохо или опасно
Я уже задолбалась, как вылезти с этого всего и как ему отомстить, а то все говорят ой не трогай его, а он этим и полтзуется, безнаказанный, а другие лющи страдают, а он жизнью наслаждается.
Ответ дляРобот Вертер
Нормальных единицы
Ну а некоторые так зарабвтывают и гоыорят, что у них нет денег и не дают ни детям, ни жене и говопят скажи спасибо, что на еду даю, вы много денег на еду тратите.
Вообще не факт• 42 минуты назад
Сейчас меня закидают тапками, но после того как здесь поселились болотные твари, темы превратиоись в срачи . Не только политические темы . Политические вообще трешь . Соловьёв со скобеевой отдыхают по сравнению со здешними мразями )))
Наши на такую желчь и злобу не способны . Там даже речевые обороты выдают прописку.
ПАЦАНКА О• 43 минуты назад
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Токсичные, да. ОбсЫрать - от слова сыр?
Суржик
ПАЦАНКА О• 42 минуты назад
Ответ дляИграю у края
И до войны тут жаб было много
Пишу, не читаю• 41 минуту назад
Ответ дляShop4k
Нахера вы с ним живете? Вот зачем? Можете ответить? Типа ж не дурная, раз в айти работали?
Ответ дляСапай вазони
Ну это значит им везет, что у них в жизни все хорошо и работа есть, и муж не изменяет и не гнобит и дети здоровые и ракеты не летят и с дому их не выгоняют и не работают до часу ночи и потом их с работы после выгорания не выгоняют, я тоже так хочу счастливо и спокойно жить и наслаждаться жизнью, но все равно бы не смеялась над людьми в беде, со всеми модет случиться, я тоже была при деньгах, а олним днем лишилась.
Поумничка• 41 минуту назад
Ответ дляShop4k
Ну ви ж ним жили і спали, діткй народжували. Просто забути про нього і все
Поумничка• 39 минут назад
Ответ дляShop4k
Це не везіння
Не треба судити про життя інших якщо не носив їхнє взуття((
Ясамаякрасивая)• 37 минут назад
Ответ дляПАЦАНКА О
Суржик
Блин, так каким образом, если обсірати на украинском и обсирать на русском?
Ы взяться неоткуда.
Играю у края• 32 минуты назад
Ответ дляСапай вазони
То есть ты обозленная?
То есть если есть негатив отвечаю тем же. Когда кто то вякать начинает. А так нет, не пишу тупые и злые комментарии в темах.
Играю у края• 31 минуту назад
Ответ дляПАЦАНКА О
И до войны тут жаб было много
Жабы 🐸 сменились на змей 🐍
Незнакомлюся• 31 минуту назад
для меея срветчицей стал чат жпт, тот не обсырает еще и советы дает нормальные
ОхиИВздохи• 27 минут назад
Я так и не поняла где живёт Ваша мама.Не поняла о какой токсичности вы вещаете,Вам в теме не особо то и в панамку напихали.Вот реально,какой выход Вы видите?Оставляйте детей мужу и уезжайте за границу.Это его дети?Пусть и нянчится с ними
Незнакомлюся• 30 минут назад
Ответ дляMs. Dolly
Вам понравилось и вы решили еще тему создать?
так и вам вроде понравилось нападать, что в ыи продолжаете в новой теме