Удачная• 26 марта 2014
реально ли сейчас быстро сдать квартиру и как быстрее?
через агенство или самой пытаться? сдавали раньше по 2200 двушку,говорят сейчас упали цены, но это говорят в агенствах,а сдавать дешевле не хочется. вроде как квартир много свободных, а брать никто не хочет,или денег нет у людей.
AlenaBogachova• 26 марта 2014
я сдала квартиру по цене ’докризисной’ за пол дня, подала объявление на Сландо и телефон не замолкал.
Удачная
• 26 марта 2014
Ответ дляAlenaBogachova
вы сами от хозяина писали. блин, так не хочется дешевле.
наверно, стоит номер купить новый,чтоб потом выбросить?
Смурфик• 26 марта 2014
Реально. Мы сейчас съезжаем с однушки т.к. хозяйка решила цену на 500 грн поднять (мол все подорожало) нашли за ту же цену что и была у нас, только 2х к. Хозяйка очень рада, что мы въезжаем т.к. у нее выехали из-за того что сокращения и муж работу потерял. так что удачи!
Насчет того как быстрее - риэлтор ведь 100% берет а это накладно, люди сейчас ищут от хозяев чтоб сэкономить
Удачная
• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_747
а Вы в каком городе? я ищу квартиру, но хотелось бы по-дешевле)
донецк.
у меня знакомые есть в агенстве, говорят квартир валом, людей нет,или все же просто ищут от хозяина.
Удачная
• 26 марта 2014
Ответ дляСмурфик
по идее значит можно и по прежней цене, потому что ведь все равно экономят на услугах агенству. так ведь?
Смурфик• 26 марта 2014
Ответ дляУдачная
Думаю да! Попробуйте!
Удачная
• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_747
и я в донецке)) А в каком районе сдаёте?
до цирка 2 остановки. ленинский.
Смурфик• 26 марта 2014
Ответ дляУдачная
донецк.
Я тоже из Донецка, квартир действительно много.
Удачная
• 26 марта 2014
Ответ дляpersikMuz
девочки может кто знает, с лета нужна будет 1к.квартира в Киеве на Троещине, смотрю сейчас есть много предложений по 2500грн, это реально по такой цене снять или это развод.
пысы: квартира нужно простая не большая без супер ремонтов
половина будет точно развод. или сдано. или от агенства.
Удачная
• 26 марта 2014
Ответ дляСмурфик
да. но , по моему, для двушки обычной 2200- нормальная цена. 1 комнатные 1800 сдают,да и подальше, чем у меня по местности.
Смурфик• 26 марта 2014
Ответ дляУдачная
Однокомнатные на Текстиле 1700-1900, для двушки на Ленинском это прекрасная цена, у вас с руками заберут!
Аноним_747• 26 марта 2014
Ответ дляУдачная
до цирка 2 остановки. ленинский.
Я сейчас на цирке снимаю и ищу в этом же районе)) У Вас в районе Норда квартира или в сторону Боссе? А через агенства действительно накладно.
Удачная
• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_747
надеюсь что так. хотелось бы.
в районе стоматология.( после оцкб) но у меня без всякого там.простая. без кондеров, прочего. просто обычная , тихая, спокойная.
Мастер Пис• 26 марта 2014
Я с Донецка. Ищут от собственника. Сдала - первый звонок- Все!!!
ЖД, 1 комн., 2000+ коммуналка.
Хорошие квартиры в хорошем месте сдаются быстро, если без агентства.
Симку покупала.
Удачи.
ЖД, 1 комн., 2000+ коммуналка.
Симку покупала.
Удачи.
Удачная
• 26 марта 2014
Ответ дляМастер Пис
ЖД, 1 комн., 2000+ коммуналка.
Симку покупала.
Удачи.
ЖД, 1 комн., 2000+ коммуналка.
Симку покупала.
Удачи.
квартира простая, в том то и дело. сейчас, анверно, уже все избалованы, евро и кондерами. у меня такая себе, кое где сделано, кое где нет. поэтому хорошей в моем понимании я бы назвала евро. а там нет такого
Аноним_747• 26 марта 2014
Ответ дляУдачная
надеюсь что так. хотелось бы.
Стоматология по Кирова? Или детская стоматология возле Засядько?
Удачная
• 26 марта 2014
Ответ дляМастер Пис
ЖД, 1 комн., 2000+ коммуналка.
Симку покупала.
Удачи.
ЖД, 1 комн., 2000+ коммуналка.
Симку покупала.
Удачи.
мтс лучше взять
или куда наш народ лучше звонить будет?
Удачная
• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_747
да. по кирова
Удачная
• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_747
от вас 1 остановка. или 2. смотря как удобнее идти. если вы сейчас на цирке.
Мастер Пис• 26 марта 2014
Ответ дляУдачная
У меня были чистые, свежепоклеенные ПРОСТЫЕ обои.
Все вымыто, ТВ, стиралка, необходимая мебель, к сожалению, пока деревянные старые окна, без кондера.
Но место хорошее. Я уверена, что Ваша сдастся быстро.
Мастер Пис• 26 марта 2014
Ответ дляУдачная
мтс лучше взять
или куда наш народ лучше звонить будет?
МТС.
Аноним_747• 26 марта 2014
Ответ дляУдачная
да. по кирова
Понятно. Мне хотелось бы на самом цирке до оцкб))
А Вы думаю найдёте себе жильцов. Если у Вас там не очень евро, когда будете давать объявление напишите с торгом.
А вообще, Я как человек арендующий квартиру думаю. что это дорого по сегодняшним меркам. вы же хотите 2200 чистыми, а ещё ведь надо услуги оплачивать)) Мы с мужем вот ищем по-дешевле, так как условия зарплаты изменились, а хозяева не хотят снижать цену((( Кому нужны чужие проблемы.
Удачная
• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_747
ну да. проблемы у всех свои. удачных поисков. но там вы точно нейдете дешевле 2000
Аноним_747• 26 марта 2014
Ответ дляУдачная
Да, знаю, что этот район дорогой. Но я тут выросла и родители тут рядом живут. Они у меня уже пожилые, поэтому надо по-ближе быть)) Я сейчас даже дома рассматриваю. Видела объявления на Александровке, возле АВК домик 2-х комнатный сдаётся за 1500грн. Вот хочу посмотреть)