Ото буде веселуха• вчера в 22:00
Работа или муж?
Поступило предложение хорошее, честно даже и не ждала. Но будут типо командировки, ненормированный рабочтюий график. Муж ну праа не то чтобы бы злится, но уже скандал на старте. Я не могу понять что его бесит мое повышение или то что я сама без него решение принимаю. Работа или муж конечно тема еще пока не стоит, но чувствую что только пока
Обстановщица• 2 часа назад
Почему когда муж ездит в командировки,пишут,что он козлина и из дому уматывает
Королева краси• 2 часа назад
Ответ дляЯ_з_Франека
А он ради вас пожертвовал бы своими интересами? Сомневаюсь )
а он и пожертвовал, вам почем знать?
Я_з_Франека• 2 часа назад
Ответ дляКоролева краси
а он и пожертвовал, вам почем знать?
Ну раз так , у вас свои приоритеты, у автора свои
Попразендовна• 2 часа назад
Так работа не значит, что минус муж. То, что он сам сбежит - его проблемы. И ваша работа здесь ни при чем.
Стриптизерка• 2 часа назад
Ответ дляСлобожаночка
Звісно робота. Якщо він вже скандалить, то вибір - тільки питання часу.
Реальний партнер тільки порадів би за вас та ваш розвиток
А вас бы обрадовали типо командировки и ненормированный рабочтюий график мужа?
Стриптизерка• 2 часа назад
Ответ дляЯ_з_Франека
Так командировки за счёт компании за границу )
А с таким мужем скандальным как у автора, так командировки рай)
Про заграницу за счёт компании -это только ваши фантазии. Зачем они в теме?