Садоводница• вчера в 22:32

Кто ваш любимый злодей в кино и почему?

Жена аллигатора• вчера в 22:37
Том, бо в нього інстинкт. Злодій не може бути мені улюбленим, для мене це моральні уроди.

Моль Моллівна• вчера в 22:40
только не локи, только не локи....(с) тошнит уже от образа

хидлстону до обаятельного мерзавца как до неба раком, довготелесе с близко посаженными глазками и тонкими губами с кривой улыбочкой

я бы выбрала Кроули в исполнении Теннанта в Благих намерениях
да! он почти такой же) но он актер! а хидлстон непоймичто
Метелики на душі• вчера в 22:41
Крестный отец. Правила жизни пишутся для всех или «причастие» не избежать
Душка-свекрушка)))• вчера в 22:56
Ретт Батлер з Віднесених вітром.
ЯниЯ• вчера в 23:10
Ответ дляМоль Моллівна

Кроулі класний! а ще Кроулі з надприроднього та Декстер)
Сиамская сороконожка• вчера в 23:15
Так бы и наказала 😈
Магиня• вчера в 23:22
Диявол з Адвоката диявола. І всемогутній, і харизматичний, і актор гарний.
Золота орда• вчера в 23:25
Самохвалов зі Службового роману. Він там зі всіх самий притомний и адекватний. Але позіціонують його як негативного героя
Магиня• вчера в 23:30
Ответ дляЗолота орда
Злодєй там Новосєльцев, завжди дивувалася, чого це в старих фільмах всяке плюгаве і безсовісне ставили як шикарного чоловіка.

Каяспер• вчера в 23:44
Ганс Грубер из Крепкого орешка, потому что Алан Рикман
Сладко-соленая• вчера в 23:53
Красавчик из Зеленого фургона
Проня_Прокоповна• сегодня в 03:57
Доктор Лектор, потому что Энтони Хопкинс.
Булку Дай• сегодня в 04:24
Дракон Смауг) Потому что нравится.