Я пані прохана...• сегодня в 12:08
Какие полезные штуки вы купили, чтобы пережить зиму комфортнее?
Хочу что-то купить родителям-пенсионерам. Лед-фонари и лампы у них есть, есть обогреватель, павер-банки для телефонов. В квартире газ, так что плитка не нужна. Думаю, может, грелки какие-то для ног, или для постели.....
Курочка-чубаточка• 46 минут назад
Ответ дляЯ пані прохана...
Интересно, можно ли их где-то офлайн купить, может, в Эпицентре....
На сайтах аптек полно