Сосиска_Втесте• 1 час назад

Ситуация с мужчиной

В общем, несколько лет назад один мужчина писал мне что я страшная и не хотел общаться (тогда я пыталась с ним познакомиться). А спустя несколько лет он же написал мне комплименты и кинул заявку в друзья. Почему так? Я внешне вообще не изменилась почти. Такое ощущение,что он не узнал меня вообще.
автор Сосиска_Втесте • 1 час назад
Вы бы стали с ним общаться?

Залатавая• 1 час назад
Нет
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляСосиска_Втесте
Вы бы стали с ним общаться?
нет конечно,
хотяяяя, на разве что вернуть ему вот то поганое что он вам наговорил. пойти с ним например на свидание, а потмо через 15 минут пропасть, и написать чтото в стиле ’ушла, поняла, что не могу пересиливать себя, тошнота подступает к горлу, у тебя такой мерзкий профиль, ты скучный, и когда кговоришь, кажестя что где то скрипит дверь.
говорят что мужчины с таким голосом- скверные любовники, как правило с маленьким кривоватым членом.’
автор Сосиска_Втесте • 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
нет конечно,
Тоже мысли так сделать.
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляСосиска_Втесте
Тоже мысли так сделать.
ахахаха, я бы отомстила.
Брюнетка в Мармеладе• 1 час назад
Нет, конечно. Зачем это ничтожество нужно
ЗаведУющая• 1 час назад
напишите. что он страшный
и х.й у него маленький
КликОЛЬКА• 1 час назад
Он по-любому объявился в момент, когда у вас в жизни все хорошо, не иначе)
Не принимала бы в друзья и не общалась бы, игнорировать- лучшее что можно сделать
Грозная Пантера• 1 час назад
Сп*рм*токсикоз и к другим не подкатит без баблишка. Я бы в блок только кинула.

автор Сосиска_Втесте • 1 час назад
Ответ дляКликОЛЬКА
Да
автор Сосиска_Втесте • 1 час назад
Просто ситуация странная. Почему тогда он меня считал страшной,а сейчас вдруг я ему понравилась.
Фантазерша• 1 час назад
Так потому, что очень секса хочется. Видимо нет никого, но помнит, что вы сами проявляли интерес. Я бы не стала с ним общаться, но точно подстебнула бы
Русланка з гілки• 1 час назад
Ответ дляКликОЛЬКА
Ещё мне нравиться, когда висят годами в подписчиках, а когда выходишь замуж и дети, сразу отписка.😅 Тебя ждала, нищ*траха, конечно. Я порой в шоке от уровня гордыни и самооценки некоторых персонажей.
КликОЛЬКА• 1 час назад
Ответ дляСосиска_Втесте
Да
Ну так и зачем он вам? Как вариант, если будет писать читайте, но ничего не пишите. Пусть пошкварчит там у него
Барвіночка• 1 час назад
Я бы закинула ему скрин его предыдущего ответа и написала чувак а что же изменилось? Так просто потроллить
автор Сосиска_Втесте • 59 минут назад
Ответ дляБарвіночка
Да я то уже удалила давно
Барвіночка• 58 минут назад
Ответ дляСосиска_Втесте
Да я то уже удалила давно
Ну тогда нахер. Я недавно смеялась, встречалась с одним 3 мес , признания в любви, знакомство с ребенком и через 3 дня- я понял, что ты не то что я ищу. Ну и х@р с тобой, заблокировала и живу дальше. Через 2 года приходит заявка на добавления в друзья на Фейсбуке. Вот что там в голове?
LediBlac• 30 минут назад
Я бы просто отправила скрин с его предыдущим ’комплиментом’ и заблокировала. Зачем тратить время на мусор