Оч@ров@Шк@• 2 часа назад
Хочу спросить советчиц
По прошествии почти пяти лет войны, какие вы вынесли уроки,сделали выводы и чему бы учили своих детей?
Напишу,что бы сказала я своим детям,если бы они были ещё маленькие.
Если в стране проживания начинает возобладать националистическая идеология - бегите,пока это не привело к большой беде.
Если вас всё время вынуждают потерпеть лишения,не важно ради чего - будущего процветания,
будущей победы или доброты во всём мире,тоже бегите.
Если вас настойчиво призывают во что то вложиться,узнайте какой вклад в это дело внесли сами призывающие.
Если пытаются навесить чувство вины,то обязательно будут манипулировать и использовать в своих целях.
Дополните,что сказали бы вы?
Ніколи не збрешу• 2 часа назад
вот это прям не только про страну
Не гоню• 2 часа назад
Это все да, но а бежать куда? В Европе на складах и на трускавке спину гнуть ?
Свій варік• 2 часа назад
Прям интересно из какой вы страны бежали, где сейчас националистическая идеология
Чтооооооооооо?• 2 часа назад
1. Если власть начинает говорить о том, что что-то не будет делать, она обязательно это сделает
2. Жизнь и личное счастье важнее страны
3. Родина не значит ничего, это просто маркетинг для нищуков
2. Жизнь и личное счастье важнее страны
Божа кульбабка• 2 часа назад
Ответ дляНе гоню
Так трускавка в непідходящій країні
Оч@ров@Шк@
• 2 часа назад
Ответ дляНе гоню
В Украине трускавка не растёт?Или она убирается комбайнами и не надо гнуть никому спину?
Оч@ров@Шк@
• 2 часа назад
Ответ дляЧтооооооооооо?
2. Жизнь и личное счастье важнее страны
Браво!
Не гоню• 2 часа назад
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну смотрите, в Украине например ты главбух, а в Польше будешь им? А поляки вместо тебя на трускавку подут? Ага, сейчас
дожену і ощасливлю• 2 часа назад
Я своим внушила, что ничего ценнее жизни нет. Нужно уметь в первую очередь, сохранять её в любые времена. Всегда быть гибкими и готовыми изменить всё, ради того, чтобы она продолжалась. И жить так, как мечтаешь, а не так, как навязывает социум.
Оч@ров@Шк@
• 2 часа назад
Ответ дляМорковна
не писать бред на советчице
Да,забыла.Ещё бы сказала, не обращать внимание на высеры токсичных (не)людей.Почитала ваш высер и вспомнила
Ластоноша• 2 часа назад
Ответ дляБожа кульбабка
Я от прочитала ще раз, і так зрозуміла, що автор з параші втікла
тоже так подумала