Куплю орехи• 1 час назад

Новинка от Рошен банановое суфле, кто-то пробовал?

Вчера зашла в наш магазин (возле Детского мира, Киев), им не привозили, хотя они знают, что выпустили. А кто-то уже пробовал? Вкусное?
П с фото не моё
НеГолосую• 1 час назад
банановой ШТУЧКИ?
это кондитерка или секс шоп???

автор Куплю орехи • 1 час назад
Ответ дляНеГолосую
банановой ШТУЧКИ?
это кондитерка или секс шоп???
Были популярные конфеты, но я их не пробовала
Отчебучкина• 1 час назад
Ну за 600грн еще б оно не было вкусным)
мистерЛяпсус• 57 минут назад
Ответ дляКуплю орехи
Я такое не помню. Помню давно были Кузя, разные вкусы, суфле в глазури, не что-то прям такое, но к чаю нормально. Часто покупали его и недорогое было. Оказывается, тоже рошен делал.
мистерЛяпсус• 56 минут назад
И та большая вафля, типа торт. Шоколадный замок. Тоже они выпускали. В тот время тоже нормальная такая вафля к чаю. Сейчас какие-то какшки все) Купила, давно ничего такого не покупала, не смогла съесть.. А артек вообще ужас((
Не танцую- но пою• 54 минуты назад
Выглядит аппетитно, жаль что в моем городе нет их магазина(
Сразу вспомнила вафельную конфету с бананом их, прямо суфлешная интерпретация)
автор Куплю орехи • 53 минуты назад
Ответ длямистерЛяпсус
Помню такой, там был вкусный шоколад, лет 20 назад)
Меряю линейкой• 53 минуты назад
Ответ дляКуплю орехи
ой, 2000е в глаз попали)) воспоминание разблокировано))
мистерЛяпсус• 47 минут назад
Ответ дляКуплю орехи
Я вот поддалась как-то ностальжи, купила одно маленькое супер-контик в шоколаде печенье, вафлю артек, какие-то суфле рошен пару штук и еще что-то из +- знакомого и плевалась.. А печенье это вообще за гранью, я даже не думала что оно на СТОЛЬКО изгадилось.

автор Куплю орехи • 46 минут назад
Ответ длямистерЛяпсус
Я так много лет хотела бисквиты харьковские маленькие. Купила и не то.. то ли вкус изменился, то ли они совсем другие(
мистерЛяпсус• 44 минуты назад
Ответ дляКуплю орехи
Думаю, совсем другие. Короче, для меня кроме как чистой обычной шоколадки из магазинного нет съедобного. И то, шоколадки могли быть лучше, но хоть есть можно. Может в магазинах там в рошен что-то есть другое на развес из +- нормального но он у нас один, кажется и далеко от меня и я там не бываю. И ассортимент не такой как в Киеве.
Гравіцапа• 42 минуты назад
Ответ дляНеГолосую
банановой ШТУЧКИ?
это кондитерка или секс шоп???
Не позорьтесь. Штучка- это вафелька такая когда-то была.