СкрипяСердцем• 1 час назад

Доступність сучасних жінок, це так чи ні? І чи добре це?

В мене до вас цікаве питання.
Трошки опишу:
Є в мене знайомий, розведений. Щось до 45 років.
Виглядає гарно, забезпечений, доглянутий.
Знайомі давно, навіть його дружину знала колишню.
Каже, що жінки дуже доступні зараз, що у 20 років, щоб покласти дівчину у ліжко йому доводилося витрачати значно більше зусиль, як приклади:

Був у стоматолога, позвав на каву стоматолога, та відразу погодилась, у той же вечір в них був секс.
Побачив гарну дівчину у спортзалі, їй 28 років, пару компліментів, бесіда, посиділи ввечері з нею, в той же вечір у них секс.
Мова йде, не було навіть декількох зустрічей.
І таких прикладіва він навів більше десяти за останні пару місяців.
Усі дівчата - 25-35 років, гарні доглянуті.

Пару тих дівчат, я бачила, приходив він з ними на дружні зустрічі.
Він якось не у пошуках довготривалих відносин, каже що нікому нічого не обіцяє, просто живе моментом, тут і зараз. Але схоже, що дівчат усе влаштовує. Це я якась старомодна і світ так змінився?
Спілий баклажан• 1 час назад
А секс тільки чоловікам потрібен, чи що?))

Мені от потрібен)

Админко• 1 час назад
Не старомодна, просто стара… «А вот раааньше….»

Всегда были разные девушки.
Все до блиску• 1 час назад
Тобто, до чоловіків у вас питань нема? Їм можна?
Я натуралка• 1 час назад
Світ змінився, в наш час теж багато давалок було
Навіть без кави
Відповів всім• 1 час назад
Это он вам рассказал, что у него со всеми в первый вечер был секс? 😅🤔
Мамкиня доця• 1 час назад
Зависит от интересов этих дам. У моей подруги есть постоянный любовник. Ей от него нужен только секс. Отношений не хочет. Он там пробовал приглашать поначалу ее в кафе, но она отказывалась. Говорит, что головняк ни к чему. Даже не соглашается встречаться в его квартире или ее. Он снимает номер в отеле им. Так что да, если нужен просто секс, то почему бы и нет. Если нужны отношения, то странно сразу давать
Весела моль• 1 час назад
Просто дівчата 25-35 років також ’живуть моментом’. А не вигадують собі різні правила, типу на першому побаченні ні-ні і т.і.
ЛюбимаЯНЬ• 1 час назад
Это под соусом ’гляди, какой я епарь знатный - все дают, ещё не успел попросить’ ))
Така бойова Я• 1 час назад
Во-первых женщины бывают разные, во-вторых ваш знакомый может быть обыкновенным пиздаболом. Я не представляю чтобы я в 28 лет прыгала в койку к старику

Відповів всім• 1 час назад
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
100%. Никто из комментаторов здесь и не усомнился, а может пиzдит жеребец. Сразу бабы-давалки
Пустощі-веселощі• 1 час назад
А чем Вы удивлены? Самодостаточные женщины делают то, что хотят. Не всем нужен обязательно муж и пятеро детей
Комиссия50%• 1 час назад
дівчата теж живуть моментом, і нічого нікому не обіцяють. Що вам не так?
Бритоножка• 1 час назад
Ответ дляМамкиня доця
Ой та какой просто секс бабе?
Мужику балоны слить, а ей что, если чувств нет? Чтобы ею подрочили?
Так что пусть не врет - те, кто нравятся, ей не доступны, и нашла какого-то Васю ’чтобы был’ неподалеку.
Така бойова Я• 1 час назад
Ответ дляПустощі-веселощі
Просто самодостаточные женщины молодые вряд ли будут вешаться на старого мужика, 45 лет -это уже старый хрен
Скіфська пектораль• 1 час назад
как по мне, это хорошо, но в то же время это может быть обратной стороной войны, что недостаток мужчин уже сказывается..
Скіфська пектораль• 1 час назад
Ответ дляБритоножка
Ой та какой просто секс бабе?
у женщин так-то тоже оргазм бывает, представляете) не всеми дрочат))
Директриссимо• 1 час назад
автор в мире много женщин, которые абсолютно не умеют заниматься сексом, и этих хороших хозяек бросают мужья, парни и т.д. Секс это такая штука, которой нужно уметь правильно заниматься с кайфом, тогда у мужского пестика сносит остатки разума и он в клюве принесет тебе все что ты захочешь. Так было и будет всегда.
Пустощі-веселощі• 1 час назад
Ответ дляТака бойова Я
У всех предпочтения разные. И многие даже не догадываются что творится у других в голове и в спальне
Мамкиня доця• 1 час назад
Ответ дляБритоножка
Ой та какой просто секс бабе?
Не все так видят ситуацию, как вы. Ей нужен секс, и она его получает) мужчина для отношений ей не нужен

Така бойова Я• 1 час назад
Ответ дляПустощі-веселощі
А я думаю старый просто врет)
Комиссия50%• 1 час назад
Ответ дляБритоножка
Ой та какой просто секс бабе?
а если ей кто-то понравится, то ей надо ломать комедию и рассказывать, что до брака ни сантиметра?
Вы ограниченный мужик? Или возрастная баба? Выражаясь на вашем языке.
Гуляю босоніж• 1 час назад
Ну, скористались жінки легкодоступністю чолов´яги, нічого, хай не плаче з того
После 18• 1 час назад
Все брехня или давай адреса легкодступных баб

Я красивый мужчина и все равно чтоб трахнуть местую адриану лиму надо кучу бабок вложить
Конечно ес ли подкаитшь к крокодилу то и за час уговорить можно
Бритоножка• 1 час назад
Ответ дляСкіфська пектораль
Оргазм бывает, когда мужик нравится.
А если от любого - то это психиатрия. Представляешь?
Скіфська пектораль• 1 час назад
Ответ дляКомиссия50%
просто женщины нервничают, что цену секса демпингуют
Прилипало• 1 час назад
А яка, вибачте, різниця в бажанні сексу між чоловіками і жінками? Ваш товариш хоче сексу без зобов´язань, і, мабуть, ті жінки хотіли того ж. Їхні бажання співпали і всі їх задовільнили. Гарно ж.
Тільки ви до чогось прискіпуєтеся )))
Дай подивлюся• 1 час назад
А он чего такой доступный, вы не задумались?
Гуляю босоніж• 1 час назад
Ответ дляБритоножка
Оргазм бывает, когда мужик нравится.
Так цього бідолашного не кожна віддерла, а тільки ті, кому він сподобався
Комиссия50%• 1 час назад
Ответ дляСкіфська пектораль
я могу понять страх чем-то заразиться, или то, что он окажется каким-то мудаком или что в разгар секса ревнивая жена ворвется...эти все доводы против секса я могу понять.

Но если ей тоже хочется секса и нет страхов, то к чему эти все брачные игры в неприступность?)) Типа неприступность...))

21 век, войны, завтра можно вообще не проснуться. А некоторые до сих пор пытаются казаться, вместо того, чтобы делать, что хочется.
БезПаспортаНеПродаю• 1 час назад
Ответ дляБритоножка
Оргазм бывает, когда мужик нравится.
При чем здесь сразу от любого?) Хороший любовник на вес золота) Забавно читать оскорбления или про ’давалки’. Зато сколько тем было, что секса с мужем не хотят, но надо)