СкрипяСердцем• сегодня в 15:31
Доступність сучасних жінок, це так чи ні? І чи добре це?
В мене до вас цікаве питання.
Трошки опишу:
Є в мене знайомий, розведений. Щось до 45 років.
Виглядає гарно, забезпечений, доглянутий.
Знайомі давно, навіть його дружину знала колишню.
Каже, що жінки дуже доступні зараз, що у 20 років, щоб покласти дівчину у ліжко йому доводилося витрачати значно більше зусиль, як приклади:
Був у стоматолога, позвав на каву стоматолога, та відразу погодилась, у той же вечір в них був секс.
Побачив гарну дівчину у спортзалі, їй 28 років, пару компліментів, бесіда, посиділи ввечері з нею, в той же вечір у них секс.
Мова йде, не було навіть декількох зустрічей.
І таких прикладіва він навів більше десяти за останні пару місяців.
Усі дівчата - 25-35 років, гарні доглянуті.
Пару тих дівчат, я бачила, приходив він з ними на дружні зустрічі.
Він якось не у пошуках довготривалих відносин, каже що нікому нічого не обіцяє, просто живе моментом, тут і зараз. Але схоже, що дівчат усе влаштовує. Це я якась старомодна і світ так змінився?
Трошки опишу:
Бритоножка• 2 часа назад
Ответ дляМамкиня доця
Не все так видят ситуацию, как вы. Ей нужен секс, и она его получает) мужчина для отношений ей не нужен
Та видела я этих, которые строят из себя роковух и ’просто секс’, а когда мужик бортанет, то готовы ноги ему лизать, чтоб вернулся.
Тут даже на сайте тем полно.
Так что эти сказки оставьте для таких же.
Тут даже на сайте тем полно.
Прилипало• 2 часа назад
Ответ дляБритоножка
Оргазм бывает, когда мужик нравится.
А если от любого - то это психиатрия. Представляешь?
Так автор сама пише, що чоловік там гідний. От, жінкам подобається, сексу з ним хочеться, а тривалих стосунків - ні.
Комиссия50%• 2 часа назад
Ответ дляБритоножка
Оргазм бывает, когда мужик нравится.
позвольте поинтересоваться, где вы изучали психиатрию?)
Спрашиваю, как врач.
Оргазм бывает даже во время изнасилования, что причиняет жертве еще больше страданий в последствии.
Спрашиваю, как врач.
Леди_на_драндулете• 2 часа назад
Ага. Все молодые ухоженные на теслах и штабелями укладываются.
Вы тоже можете ему рассказывать
Админко• 2 часа назад
Ответ дляВідповів всім
Это он вам рассказал, что у него со всеми в первый вечер был секс? 😅🤔
Просто он из тех мужчин, которые не будут особо стараться. Если девушка откажет, может найдет другую. Какая ему разница, если он ищет ни к чему не обязывающие знакомства. А претензий-то. Что ищет, то и находит. Подобное к подобному.
АфродитаПетровна• 2 часа назад
у нього скоріше за все дуже низькі стандарти і поганий смак. не треба тут про давалок, всі навпаки виють, що жінки перестали ’давати’.
БезПаспортаНеПродаю• 2 часа назад
Ответ дляБритоножка
Тут даже на сайте тем полно.
А если не строить из себя роковуху, а жить нормальной жизнью. Отношений не хочется, совместного бытия тоже. Вполне устраивает букетный период, редко, но метко)
Бритоножка• 2 часа назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
При чем здесь сразу от любого?) Хороший любовник на вес золота) Забавно читать оскорбления или про ’давалки’. Зато сколько тем было, что секса с мужем не хотят, но надо)
Если мужик не приятен, то пусть он хоть акробатом по стене ползает, - хорошим он не будет.
А если секс хороший, значит он ей нравится, и через время влюбится. Но осознает это, когда ее отпихнут. Поэтому и куча тем, где такие роковухи в розовых очечках в один день превращались в тряпок.
Мамкиня доця• 2 часа назад
Ответ дляБритоножка
Тут даже на сайте тем полно.
У вас какая-то странная агрессия в сторону женщин, поэтому не знаю, есть ли смысл объяснять. Но да, ей не нужны отношения, она норм зарабатывает, есть ребёнок. Нужен только секс. Та а кому не нужен, и мне нужен. Если раза 3 в неделю нет, то на стену лезу. Хорошо, что с мужем мы сексуально совместимы
Бритоножка• 2 часа назад
Ответ дляКомиссия50%
Спрашиваю, как врач.
Удалено администрацией...
Комиссия50%• 2 часа назад
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
не хвилюйтесь, ви в таких клініках не обслуговуєтесь) і ніколи не будете.
Співчуваю лікарям, які змушені обслуговувати настільки маргіналізовані верстви населення, до яких ви безумовно належите.
Загугліть, хто це)
Запасная спина• 2 часа назад
Я недавно почала думати,що ті дівчата,на яких кажуть легкодоступні,просто мають дуже високе лібідо,не можуть втриматися. Ось і пояснення. У мене взагалі низьке лібідо і я б змогла взагалі зустрічалася без сексу. Мені більше романтика,поцілунки,обійми подобаються,ніж ото тикання😂 Ну і не треба заморачуватися з контрацепцією,повна свобода.
Жена сантехника• 2 часа назад
Скуфье вечно паяет. То ихпаяет что не дают, хотя он раскошелился на кофе и салат, то скулят, что современная женщина тоже не хочет тратить свое время на хз какой сюрприз в койке и вообще женщины могут позволить себе относиться к сексу так же как и мужчины - проще.
Бритоножка• 2 часа назад
Ответ дляМамкиня доця
Удалено администрацией...
Гуляю босоніж• 2 часа назад
Ответ дляБритоножка
Тут даже на сайте тем полно.
Оточення у всіх різне, своє ви обрали самостійно
И.О. людини• 2 часа назад
У меня есть знакомый такой тестостероновый мужик с квадратной челюстью, прямым носом, синими глазами. У него вообще никогда не было проблем дам в койку уложить, что в 18 что в 50. Причем дам любого возраста. Зарабатывал всегда отменно. Но там дело даже не в финансах. Там абсолютный альфа-самец.
Мамкиня доця• 2 часа назад
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Вы считаете, что люди не могут минимум 3 раза в неделю заниматься сексом?
Пасхальний тролік• 2 часа назад
лицемерный нарцисс-йоб.ь
ему можно, а женщины все должны быть невинны и ломаться год, не меньше, но он так долго бегать не будет, во дилемма
Бритоножка• 2 часа назад
Ответ дляКомиссия50%
Загугліть, хто це)
Удалено администрацией...
Комиссия50%• 2 часа назад
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
вы глупая недалекая женщина/ или мужик. Слава богу, что в реальной жизни мы с вами нигде и никак не пересеклись бы.
Пасхальний тролік• 2 часа назад
Ответ дляКаляка маляка
А второй раз с ним никто и не захотел?
нарцы нередко отличаются и низкой потенцией и работой только на себя в постели. вот он и бегает из постели в постель, поднимать себе самооценку.
МинерАлочка• 2 часа назад
Наверное, он какой-то супе-пупер красавец с невероятной харизмой и обаянием и ему просто везет т.к. девушкам он нравится и они тоже не против заняться с ним сексом
Но поверьте, далеко не всем так везет
Вишня на торті• 2 часа назад
Женщины не поменялись. Поменялось его материальное положение. Когда у мужчины нет денег - нет секса. Есть деньги - есть секс и выбор возрастной категории.
Спілий баклажан• 2 часа назад
Ответ дляБритоножка
Ой та какой просто секс бабе?
Мужику балоны слить, а ей что, если чувств нет? Чтобы ею подрочили?
Так что пусть не врет - те, кто нравятся, ей не доступны, и нашла какого-то Васю ’чтобы был’ неподалеку.
Яке відношення почуття мають до оргазму жіночого?😆
Б´ю байдики• 2 часа назад
Ответ дляЗапасная спина
Так воно і є мабуть, але ж чоловіки після таких впевнені потім, що інші також готові розсунути ноги тільки він гукне. І дивишся на тих чоловіків потім, як на розумово відсталих, бо навіть тварини здатні не лише на розмноження. Хоча якщо подивитись з іншої сторони, то таким жінкам можна навіть подякувати за те, що вони розкрили справжнє обличчя отих бабуїнів. Вони вже не вважають за потрібне по вухам їздити і вдавати зацікавленість.
СкрипяСердцем
• 2 часа назад
Ответ дляВідповів всім
100%. Никто из комментаторов здесь и не усомнился, а может пиzдит жеребец. Сразу бабы-давалки
Парень он действительно хороший, мы с ним больше 10 лет были любовниками, пока я не вышла замуж. А сейчас мы просто хорошие друзья. Он мне много раз помогал да и я ему тоже. А знакома я с ним больше 20 лет. Сейчас мы очень хорошие друзья с ним. Потому, он точно не врет. Его скорее удивляет то, как все просто стало. Показывал мне переписку с девушками, потому как сильно удивлен, как все легко стало.
Мне 40, я почти его ровесница.
СкрипяСердцем
• 2 часа назад
Ответ дляАфродитаПетровна
Вот с этим точно не соглашусь. На продавщицу в Сильпо он не посмотрит. У него все девушки которых я знала, были очень статусными, с ними интересно было поговорить, что-то из себя представляли в социальном плане.
Пустощі-веселощі• 2 часа назад
Ответ дляТака бойова Я
А я думаю старый просто врет)
В целом я тоже так думаю 🤣 но у меня есть очень близкий родственник 50+, девки 25+ сами вещаются ему на шею, но мне кажется что там причина - деньги