Лупаю цю скелю• сегодня в 16:06
Если бы вас задолбала ваша жизнь
Чтобы вы изменили в первую очередь?
Повітруля• сегодня в 16:08
Пытаюсь менять то, что лежу целыми днями. Прям физически сложно встать
сЛАдКОежКА• сегодня в 16:10
Очень поменяла отношение к людям за последние годы. Если раньше старалась всем понравится и угодить, то сейчас мне пох. Наконец-то послала в пятую точку вечно недовольных родичей и кайфую
Аристократка-тунеядка• сегодня в 16:13
Ответ длясЛАдКОежКА
Вот и я так. Сначала научилась говорить нет и паразиты многие сами отвалились, потом перестала романтизировать мужиков, а стала смотреть на свое состояние рядом с ними, вообще в целом перестала любить мужчин, а скорее воспринимать их как функцию. И аж легче стало
Колгоспниця• сегодня в 17:03
Ответ дляПовітруля
Хто оплачує цей кемпінг?
Засомневаю• сегодня в 17:09
Ответ дляКолгоспниця
Хто оплачує цей кемпінг?
Ви так кажете ’оплачує’, ніби там обов´язково прямо великі суми. Бувають такі люди, що й пачкою мівіни або тарілкою макаронів обійдуться. А на таке, я думаю,і родичі або друзі\чоловік можуть грошей закинути. А може в людини і стан такий, що нічого не хочеться, майже нічого не витрачає.
Колгоспниця• сегодня в 17:12
Ответ дляЗасомневаю
Ви розкажіть як без грошей платити за комуналку, як купувати ту мівіну і хто її має купувати? Чому хтось має оплачувати чуже ледачкування? Родичам для чого цей баласт?
графиняВишенка• 2 часа назад
Ответ дляКолгоспниця
А что такое состояние приходит обязательно тогда, когда за душой нет ни гроша? Или вы думаете, что у большинства людей не хватит денег себя содержать пару месяцев-полгода?