Печальки.нет• сегодня в 16:48

Как найти хобби, которое увлечет?

Кажется, время провести с пользой, но не знаешь, с чего начать. Что увлекает вас?
Кудлата хмаринка• сегодня в 17:49
Найперше - читання.
Ще люблю шити, вишивати, вирощую квіти

Котомафия• сегодня в 17:49
Ответ длявсегдаДаДа
Ага, поняла, у вас с хлопком, хорошая) Я боюсь своими творениями запороть, даже жалко как-то
Я тоже нерешительная, этот эвкалипт с нуля, я в школе последний раз кисть держала, класс 7, так с тер пор почти 4 десятка лет минуло 🤭
всегдаДаДа• сегодня в 17:50
Ответ дляКотомафия
У вас отлично получается)
Витворунка• 26 минут назад
Ответ дляКотомафия
Вот я спасаюсь изготовлением мыла, сам процесс так затягивает, что вся дурь из головы уходит…
Еще купила курс ботанической акварели, нужно втянуться в процесс.
Продаю текстиль, эти процессы тоже требуют творческой отдачи.
Подруга у меня мотанок создает, они невероятные 🤩
не люблю ручну роботу, але у вас гарне і мило і мотанки
Витворунка• 25 минут назад
Автор, згадайте, що ви любили в дитинстві робити. і в цьому напрямку шукайте хобі
Котомафия• 23 минуты назад
Ответ дляВитворунка
Дякую