Вмію заміряти найкраще• 2 часа назад
история моего трудоустройства ))
просто смех... я даже уже не удивляюсь ничему. случайно нашла подработку - один день в неделю , оплата 5 тис грн в месяц. я так обрадовалась 😂 директор сказала да что там легко , пришла подписала кое что . давай быстро документы, оформляемся. я ж собрала все свои доки, заплатила за медосмотр около 2 тыс. в итоге прихожу писать заявление , и тут на тебе ! директорша на лету переобулась: уже надо работать 2 дня в неделю, если хочешь один день то оплата согласно отработаного времени с 8 утра до трех. а я посчитала там вообще копейки получатся.. короче.. я расстроилась что только деньги выкинула на медосмотр , я бы могла неделю кушать на эти деньги..... вот опыт мне будет.. правильно говорят все что не делается к лучшему?
Не танцую- но пою• 2 часа назад
Кто эти взрослые люди которые говорят кушать...
Ну будет у вас медосмотр на руках
Пустощі-веселощі• 2 часа назад
Мені обіцяли, обіцяли, що от подзвонять завтра до обіду, а потім забули перетелефонувати, що відмінили співбесіду.
Вмію заміряти найкраще
• 2 часа назад
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну будет у вас медосмотр на руках
та и нафиг он мне нужен за такие деньги 🫣
Вмію заміряти найкраще
• 2 часа назад
Ответ дляПустощі-веселощі
пиздц !! фу такими быть
Вмію заміряти найкраще
• 2 часа назад
Ответ дляЛеди Г
Фига се медосмотр стоит
сама офигела! мне и так на основной работе задерживают зарплату и платят по частям еще и копейки . а тут вот такая ситуация . обидно? да ((
Марафетчица• 2 часа назад
Ответ дляЛеди Г
Фига се медосмотр стоит
2к - это, наверное, фейковое прохождение за магарыч.
Наверняка• 2 часа назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А сколько он действителен? Там где он нужен вечный недобор кадров, ищите другую работу.
Коплю на груди• 2 часа назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А вы тупенькая ?справка медосмотра стоит 500 грн
Вмію заміряти найкраще
• 2 часа назад
Ответ дляНаверняка
написано 1 год. но там же указано это место работы, куда я трудоустраивалась....
Вмію заміряти найкраще
• 2 часа назад
Ответ дляМарафетчица
если быть точным 1600 грн в частной клинике . да, кстати, оказывается что они берут деньги и все! и я бы с удовольствием прошла бы всех врачей и сдала анализы, тем более что я как полгода после операции - мне это даже нужно !
Малая Налегке• 2 часа назад
Как говорят, я бы и з дивана не стала к такому работодателю, а 100 баксов в месяц даже с таким графиком это смешно. Успехов в поисках работодателю. У меня были проблемы с трудоустройством, пока реально не начала прорабатывать самооценку.
Тро Нью-Йорку• 2 часа назад
Я в гос клинике за 500 грн в прошлом году ’прошла’ мед осмотр, 2000 это как-то много
Леди Г• 2 часа назад
Ответ дляМарафетчица
Аа
Забрызжу ядом• 2 часа назад
Ответ дляКоплю на груди
Тупенько - это так общаться, как вы. Неужели вам самой приятно ощущать себя такой?
Вмію заміряти найкраще
• 2 часа назад
Ответ дляЩебетуха
Чё за медосмотр такой дорогой?
У нас у частника 800
в частной клинике , это простой медосмотр по 280 приказу стоит около 1000 грн. а если есть вредность на предприятии то 1600 с медкнижкой
Пустощі-веселощі• 1 час назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
пиздц !! фу такими быть
І тіпа Ви там капєц як підходите, завтра все Вам розкаже майбутня керівник по зуму і...чекаю, а тиша...ну подзвонить, я ж чекаю той зум, нікуди з дому не йду...
Пустощі-веселощі• 1 час назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Мед.огляд це не про прийом лікарів, там інші вимоги.