Ms. Любмая жена• 1 час назад

Девочки, может кому нужна работа поваром?

Работа в ресторане, оплата хорошая, без задержек, питание 2 в день+ кофе. Опыт работы конечно же нужен, и возраст важен, так как людям 50+ тяжеловато. Кому интересно пишите, я откроюсь.А, локация Киев, Оболонь
Мааарковная• 1 час назад
Шаурмичная наверно

Мошей ницца• 59 минут назад
А що з кухарями в 50+ в ресторані не так?
Пацаааааааан• 57 минут назад
Ответ дляМошей ницца
Когда один повар на все процессы, да плюс после смены уборка на нём, то велика вероятность, что 50+ просто пошлёт нахер работодателя, а может ещё и промежду рог врежет, если сильно достали.
Витворунка• 56 минут назад
Ответ дляПацаааааааан
Просто умнее малолеток и не хотят за три копейки выполнять все процессы ?
Мошей ницца• 55 минут назад
Ответ дляПацаааааааан
Ааа, так пишуть достойна оплата і робота в ресторані, мабуть є команда та процеси, якщо генделик, то ясно що однією рукою м´ясо ріже іншою унітаз драїть.
Пацаааааааан• 55 минут назад
Ответ дляМошей ницца
Ага, команда из командиров
ОноВамнадо• 54 минуты назад
Ответ дляВитворунка
А где вы сейчас видели малолеток, которые за 3 копейки выполняют все процессы?
Они вам и за 33 нихера не сделают толком
Мошей ницца• 54 минуты назад
Ответ дляПацаааааааан
Ага, команда из командиров
Проста працюю з ресторанами в Європі там кухарі 50+ і кондитери, всі прекрасно роблять свою роботу.
Пацаааааааан• 53 минуты назад
Ответ дляОноВамнадо
Ну, всё- замкнутый круг
Малелетки ленивые, старики умные. Автор, фартух на пузо и вперёд.

Мошей ницца• 53 минуты назад
Ответ дляОноВамнадо
Це точно, молодь впринципі працювати ручками не хоче, а за дріб´язок тим паче
ОноВамнадо• 53 минуты назад
Ответ дляПацаааааааан
Ну, всё- замкнутый круг
Та да, у автора ребус, который нельзя разгадать)
Пацаааааааан• 53 минуты назад
Ответ дляМошей ницца
Не сомневаюсь, даже лично знаю многих.
Мошей ницца• 52 минуты назад
Ответ дляПацаааааааан
Не сомневаюсь, даже лично знаю многих.
Чекаємо аргументацію автора.
Хома з пастою• 51 минуту назад
Ответ дляПацаааааааан
Человек настолько зол, насколько он несчастен!
Это о вашем хамском злом комментарии!
Пацаааааааан• 51 минуту назад
Ответ дляМошей ницца
Чекаємо аргументацію автора.
Думаете напишет что-то новое? Скажет, что форум уже не тот и вокруг все завистливые жабы
БезВзяток• 51 минуту назад
Ответ дляМошей ницца
Теж тригернуло .
Пацаааааааан• 50 минут назад
Ответ дляХома з пастою
Это о вашем хамском злом комментарии!
Главное, что ваш комментарий прям брыжжет счастьем и добротой
Мошей ницца• 48 минут назад
Ответ дляПацаааааааан
Не знаю, просто якщо треба дійсно кухар, в не дівчинка для нарізки овочей і в ресторан з хорошим цінником, треба досвід.
Хома з пастою• 46 минут назад
Ответ дляПацаааааааан
Тётя отстаньте ,идите покурите и успокойтесь !

Лгин• 46 минут назад
Хорошая это сколько?
Пацаааааааан• 46 минут назад
Ответ дляХома з пастою
Ну вот, ещё один добрейший комментарий.
Лгин• 44 минуты назад
Все повара воруют себе ’надбавку’. У вас там воровать можно?
Вернее не так.Есть что украсть?
Госпожа Белладонна• 34 минуты назад
Ответ дляМошей ницца
Мне 52, я смену в жаре на ногах не выстою уже. Спина, ноги, повышенная утомляемость и пр. Автор правильно пишет, после 50 тяжко на физ. работе.
Госпожа Белладонна• 35 минут назад
Ответ дляМошей ницца
но не перехекиваются по 10-12 часов смены, как у нас.
Мошей ницца• 35 минут назад
Ответ дляГоспожа Белладонна
Це ви, багато кухарів в такому віці працюють.
Мошей ницца• 33 минуты назад
Ответ дляГоспожа Белладонна
В ресторані в Києві зміна 12 годин, в Пузтій хаті ще повірю,
Мошей ницца• 33 минуты назад
Ответ дляГоспожа Белладонна
Госпожа Белладонна• 33 минуты назад
Ответ дляМошей ницца
Ну если нет выбора и выхода, то да, работают и еще на более тяжелых работах.