Незламна• 2 часа назад
Начала учить китайский
Третий месяц учу, мне нравится,вообще китайский на слух нравится. Но блин, нафига он мне? И бросать не хочу, и столько времени нужно,чтобы выучить его. Отх@есосьте меня,чтобы я бросила
Паспортний стіл• 1 час назад
Новые нейроны разрабатывать). Я бы хотела корейский, но так как я и так связана с языками, то прекрасно понимаю всю подноготную. И знаю, сколько лет и усилий надо положить на достойный уровень. А возраст уже не тот. Так что останется, наверно, в мечтах он))
Забобонний фрукт• 1 час назад
Ответ дляПаспортний стіл
Вы в Киеве?)
Забобонний фрукт• 1 час назад
Ответ дляПаспортний стіл
Нет)
Слышала что весь Киев стал полностью русскоязычный))
Незламна
• 1 час назад
Ответ дляСвисток ля-минор
Если сами учите, то не парьтесь - всё равно не выучите)))
На курсах