Не заздріть тьоті• сегодня в 03:32

Вірно, чи більше, на вашу думку?

Дуболом• сегодня в 03:33
Не знаю, уехала в 19м году

автор Не заздріть тьоті • сегодня в 03:33
Ответ дляДуболом
Не знаю, уехала в 19м году
Так вы вообще не в курсе, что у нас тут происходит.
Дуболом• сегодня в 03:35
Ответ дляНе заздріть тьоті
Только теоретически. Телегу читаю. Предполагаю, шо жопа. От которой я и уехала
автор Не заздріть тьоті • сегодня в 03:37
Ответ дляДуболом
Вы молодец, лёгкая на подъём, я бы не уехала в любом случае.
Цветов Мне срочно• сегодня в 03:37
Вірю що рівень бідності в таких умовах зріс. На скільки відсотків - не знаю.
Дуболом• 2 часа назад
Ответ дляНе заздріть тьоті
Та не лёгкая, готовилась с весны, осенью уехала
автор Не заздріть тьоті • 2 часа назад
Ответ дляДуболом
Так в 2019 мы жили в шоколаде.
Дуболом• 1 час назад
Ответ дляНе заздріть тьоті
Так в 2019 мы жили в шоколаде.
Да, но весной выбрали клоуна. И стало ясно, шо стране жопа
Как_б_не_так• 26 минут назад
Дивне відкриття... Проблеми і бідність в країні, що 5й рік воює, відбиваючись від сусіда. Розтрощені підприємства, безробіття. Звідки в таких умовах взятися бідності?

Завжди недо...• 16 минут назад
А Вы не видите масштабов катастрофы?
Завжди недо...• 10 минут назад
Ответ дляКак_б_не_так
В смысле?
Беднеют бедные, те, кто имеет профит от замеса стали богаче минимум на 10 %.
Грантоеды- те, кто топит за продолжение бойни и не сдаваться до последнего, за кордоны 91, за тцк - это ж типичные представители ожиревших за время замеса.
Соросята- такие как свириденко- вообще прекрасно скупилась за время войны. Квартиры, дома. Династия у пейсатого и его дружбанов носатых в конце концов. Откуда в в вобще стране столько бабла, чтобы вот та на плаву держать все это шапито, разваливающее страну?
Завжди недо...• 7 минут назад
Ответ дляЦветов Мне срочно
Основные показатели изменения бедностиОбщий рост: Доля населения за чертой бедности увеличилась с ~20% (2021 год) до 37% в 2024 году и до 41,6% в 2025 году.Падение доходов: Реальные доходы наименее обеспеченных 20% домохозяйств сократились более чем на 30%.Рост цен: Продукты питания в Украине подорожали на 70–80%, а жилье и коммунальные услуги — на 50–70%.Усиление неравенства: Коэффициент Джини (показатель имущественного расслоения) вырос с 0,41 в 2023 году до 0,50 в 2025-м.Кого затронуло сильнее всегоСемьи с детьми: Около 30% домохозяйств, воспитывающих детей возрастом до шести лет, оказались в группе самых бедных.Уязвимые категории: Сложнее всего ситуация затрагивает ветеранов, потерявших работу вдвое чаще остальных, и людей с тяжелыми функциональными ограничениями (уровень занятости среди них составляет лишь 17%).Домохозяйства в зоне риска: Около 17% семей были вынуждены брать деньги в долг исключительно на базовые потребности.