Маю рацію• вчера в 14:09
кто оплачивает поломку техники на сьемной квартире?
Балаболка• вчера в 18:42
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы сами повредили что практически вся техника хозяина, иди не читали что вставляете?
Вы читаете чем?
Там все розмивчато• вчера в 18:42
Ответ дляПапина дочка
Але зараз Вам тут доведуть, що все само зламалось.
Не само. Але мама одна, а здавалось скільком людям?
Балаболка• вчера в 18:43
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А вы?)
В отличии от вас я вижу какая аренда там с мебелью и какая нет
И второе
Вы мне надоели
И второе
Вы мне надоели
Уходя дверю не хлопать• вчера в 18:45
Ответ дляБалаболка
И второе
Вы мне надоели
И второе
Вы мне надоели
Какая?
В вашем без мебели перечислена куча мебели и техники)
Вы сами не прочитали что вставили))
Там все розмивчато• вчера в 18:47
Ответ дляРожева юбка
Я б тікала від такого власника чи тупої просто людини.
Ну здадуть наступному, просто без мікрохвильовки. Я керувала собі в орендовану і мікрохвильову, і чайники, і пилососи, і навіть пралку. Спокійно перевезла з собою, пралка досі слугує, а їй майже 20 років. Чайник недавно замінила. Тож якщо вам хочеться переїздити через неробочу мікрохвильовку... Ну таке
Там все розмивчато• вчера в 19:03
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Но т выселить намного сложнее, чем у нас)
Навіщо виселяти порядного орендаря?
Там все розмивчато• вчера в 19:07
Ответ дляБалаболка
Сдача квартиры без мебели (mobilado/não mobilado) в Португалии пользуется стабильным спросом на долгий срок, так как местные арендаторы часто предпочитают обустраивать жилье под себя.С мебелью (Mobilado)Целевая аудитория: Экспаты, цифровые кочевники, студенты, приехавшие на 1–2 года.Цена: Арендная ставка обычно на 10–20% выше, чем за пустую квартиру.Оснащение: Требуется полный комплект мебели и базовая бытовая техника (плита, стиральная машина).Риски: Износ мебели и техники ложится на собственника.Без мебели (Não mobilado)Целевая аудитория: Местные португальские семьи, планирующие жить в квартире от 3–5 лет и дольше.Кухня: Должна быть оборудована (кухонный гарнитур, плита, духовка, бойлер обязательны).Комнаты: Спальни и гостиная сдаются абсолютно пустыми.Плюсы: Снижается риск порчи имущества, арендаторы более стабильны.Чтобы
Це доречі правда. Різниця між мебльованою і пустою ніяких не ’пів ціни’. Ціна на пусту всього лиш на 20 відсотків нижча) В Києві теж.
Там все розмивчато• вчера в 19:10
Ответ дляВідповів всім
Купи себе нормальную стиральную машину. Там будет режим стирка обуви.
У мене є. Розстебнувся мішок і шнурок пошкодив резинку, розумашко))) Купи собі спочатку хоч щось, крім прокладок
Вкуси мене• вчера в 20:46
Ответ дляБлиск думки
По заключению мастера по ремонту техники. Если ресурс закончен, то арендодатель, если по вине арендатора - арендатор.
А если от перепада електричества? То ?? Государство, орки все кому компенсируют? Если прилет в кв, где находятся вещи квартиросьемщика-все пропали, за кв и вещи кто получает компенсацию??