Люблю джаз• Изменено сегодня в 11:56
Как бы вы поступили.
Заболел отец мужа. Он живёт с мамой, у которой диабет и тоже еле ходит ( 70 лет родителям)
Есть ещё сестра. Вот у родителей мы ( муж я и дети 12 и 6 лет) и сестра с детьми ( 3 и 5 лет)
Мы уже здесь неделю. От нашего города они живут на расстоянии 200 км.
Пока отец его был в больнице я была с детьми сестры и моими . Уже 3 дня отец дома. Слабый конечно, нужна помощь. Но от меня особо помощи нет..
Я говорю своему может я поеду домой с детьми и вам легче ( меньше людей и шума) и мне уже хочется домой. Мой смотрит рогом. А у меня уже крыша едет от недели с детьми и вообще в чужой хате..
К слову, родители всегда ныньчили детей сестры, а как что так сразу моему мужу звонят..
Я не против чтоб он остался, но сама хочу домой. Это выглядит ужасно если я уеду?
Как бы вы поступили?
Ашолюдискажуть• сегодня в 11:58
Ну, Вы сидите с детьми сестры, пока она занимается отцом + моральная поддержка мужу, так что от Вас помощь есть и не маленькая. А как поступить решать только Вам.
Люблю джаз
• сегодня в 11:59
Ответ дляSo_so
Я бы осталась и навела порядок. Чем болен, кто врач, решила бы вопросы с лечением, наблюдением, устроила дома у свекров так, чтобы система работала.
Сестра живет отдельно? Если да, то сестру домой, я так поняла, что конструктива от неё ждать не стоит.
Сестра живёт в этом городе и часто она живёт у родителей.
Как и что я наведу если я живу в другом городе?
Ашолюдискажуть• сегодня в 12:03
Ответ дляЛюблю джаз
Не поняла...Вы сейчас не с мужем, а дома у его сестры, в другом городе? Тогда я б поехали со всеми детьми к себе домой. Где вы все находитесь? Не вместе, не у родителей?
Ответ дляЛюблю джаз
А какая разница? Место жительства вообще не определяет человека. У меня что мои родители, что свёкры сталкивались с проблемами со здоровьем, никогда врачи не интересовались где я живу.
Я находила нужных специалистов, договаривалась с ними, брала контакты, оплачивала их услуги, покупала лекарства.
Мама сейчас за 650 км от меня, ходит к неврологу с которым я договорилась.
Люблю джаз
• сегодня в 12:03
Ответ дляEC2012
а мама вашего мужа диеспособна? диабет это же лежачий больной, отец лежачий? что за болезнь? встанет?
Да она дееспособна. Но так, слабовата.
Отец тоже ходит у него была операция на сосудах и из за этого начались проблемы с желудком и он не может есть ( мало ест ) у него бывает падает сильно сахар и давление. В туалет муж его водит. Ест он сам ( есу готовят что то деетическое)
Люблю джаз
• сегодня в 12:05
Ответ дляАшолюдискажуть
Нет я у свекров тут и сестра и муж.
Сестра тоже живёт в этом городе, где родители. А мы приехали.
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 12:05
Ответ дляЛюблю джаз
Да она дееспособна. Но так, слабовата.
потерпите еще недельку, а потом все уезжайте, мама приготовит поесть, сестра завезет продукты, не пропадут...
Люблю джаз
• сегодня в 12:08
Ответ дляНаша взяла
Что делает сестра мужа, когда Вы сидите с её детьми?
Она то с мамой и мужем ездила в больницу к отцу, пока он там лежал, а сейчас ездит по своему вопросу в больницу. У неё есть одна болезнь она ездила на обследование.
Ашолюдискажуть• сегодня в 12:06
Ответ дляЛюблю джаз
Нет я у свекров тут и сестра и муж.
Тогда от Вас большая польза, на Вас дети и поддержка мужа.я бы осталась с мужем.
Люблю джаз
• сегодня в 12:06
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Сестра живёт с ними. Она из этого города..
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 12:06
Ответ дляЛюблю джаз
ну так не с ними же живет? отдельно?
Люблю джаз
• сегодня в 12:07
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ну так не с ними же живет? отдельно?
Чаще с ними.
Они детей её няньчили и она жила с ними неделями. Сейчас у неё работы нет так как каникулы.
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 12:08
Ответ дляЛюблю джаз
Чаще с ними.
ну побудьте еще несколько дней, а потом едьте всей семьей домой, сестра поможет, а что ваш супруг говорит? какие у него планы?
Люблю джаз
• сегодня в 12:14
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Обещал что сегодня поедем домой, ему в понедельник на работу.
Но я смотрю ещё будем сидеть.
Я честно устала.
Но я смотрю ещё будем сидеть.
Я честно устала.
Люблю джаз
• сегодня в 12:10
Ответ дляФрикаделька
а почему муж против, чтобы вы с детьми уезжали?
Хочет вместе.
По сути сейчас отец дома и от кучи детей шум и крик
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 12:11
Ответ дляЛюблю джаз
Но я смотрю ещё будем сидеть.
Я честно устала.
Но я смотрю ещё будем сидеть.
Я честно устала.
я понимаю вас, в любом случае до воскресья уедите, потерпите, не ругайтесь с мужем, уходите с детьми на улицу на целый день, как вариант...
Фрикаделька• сегодня в 12:11
Ответ дляЛюблю джаз
Хочет вместе.
ну тут только вариант обрабатывать мужа, найти причину, почему срочно надо домой
Люблю джаз
• сегодня в 12:15
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Водила пару раз. Но так тяжело смотреть в парке и бегать за 2 активными детьми.
Шкварочка• сегодня в 12:16
Хай дивиться хоч 2 рогами,ви там до чого.Є 2 дітей,то їхні справи.Я б то і не їхала,ще я тільки свою відпустку не переводила.В мене своя мама,все інше не має до мене відношення.
ЛюбимаЯНЬ• сегодня в 12:18
Ответ дляШкварочка
А если бы помощь мужа нужна была вашей маме,он тоже бы сказал: решай все сама?
Люблю джаз
• сегодня в 12:20
Ответ дляШкварочка
Мужа жалко.
Но бесит, что сестрыных детей родители няньчили с малышей а это знаете не так легко, она в сад не отдавала ( жалко, маленькие) родители тоже этим подорвали здоровье.
Свекровь сердечница и диабет и 2 маленьких детей 1.5 года разницы.
А вдруг что сразу моему мужу.
Водить в парк её хочу потому парк далековато и реально я по парку шо дурная бегала за ними, ещё и моя ж дочка не такая взрослая. Они во все стороны и реально трудновато.
А вдруг что сразу моему мужу.
ЛюбимаЯНЬ• сегодня в 12:19
Ответ дляЛюблю джаз
Зачем тогда заводили детей? Не знали,что с ними нужно гулять?
Люблю джаз
• сегодня в 12:20
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Когда мой отец болел я с сыном сама поехала. Правда родители были моложе. Но у отца была сложная операция и я с ребёнком 3 годика сама поехала к родителям. Муж не отказывался, но как то сами пропетляли.
ЛюбимаЯНЬ• сегодня в 12:20
Ответ дляЛюблю джаз
Мужа жалко.
А вдруг что сразу моему мужу.
А как они могли нянчить ваших,если вы в другом городе?