тяжкаялюдина• вчера в 17:47
Впервые на отдых в Италию.
Подскажите, какой регион рассматривать, как лучше добраться ( авто и самолет ?)Где более спокойно , менее криминогенно, оптимально по цене и чистоте моря?Пляжи и лежаки везде платные?
Если есть конкретные локации , порекомендуйте пожалуйста
Спасибо
Тут надолго• вчера в 20:01
Ответ длятяжкаялюдина
На что поменяли?
Как раз на Лигурию, итальянская Ривьера. У нас пляж галечный, места полно, прямо с порога через дорогу в море. Вот вам чистота воды, солнце зашло, а так она ярко бирюзовая.
тяжкаялюдина
• вчера в 20:02
Ответ дляТут надолго
Красота. Отличного отдыха и наслаждения