Элька-Карамелька• вчера в 18:34
Є такі хто з цим навчився жити?
Геморой 4ст.
Періодичні загострення. Як навчилися швидко знімати? Чому не йдете оперуватися?
Я дуже боюсь післяопераційного періоду. Начиталась ,що люди на стіну лізуть від сильного болю.
Кондуктор автобуса• вчера в 18:38
Неделю в стационаре,две недели уколы/пилюли дома.Вторая неделя из 3 ездить на перевязки.Вам тянуть уже не куда дальше
Тётя Хрюша• вчера в 18:38
Какая причина такой хроники? Что поспособствовало изначально такому произойти?
Рубаю олівлє• вчера в 18:42
Ви ще почитайте, як народжують. По опису гіршого нема, але потім народжують ще разів 2.
Люди завжди перебільшують.
Ідіть оперуйтеся поки норм погода, є тепло і світло
Люди завжди перебільшують.
Банан-барабан• вчера в 18:46
Это ж нужно себя так не любить , чтоб так издеваться над собой , сделайте операцию и живите полноценной жизнью
Задолбулька• вчера в 18:54
Ответ дляРубаю олівлє
Люди завжди перебільшують.
Оперироваться лучше осенью, если время терпит. Июль-август худшее время, если операция плановая.
Рубаю олівлє• вчера в 18:57
Ответ дляЗадолбулька
Який в тому плюс?
Я оперувалася 2 жовтня - якраз холод був, опалення ще не включили, вода ледь тепла, підхватила цистит і молочницю до повного щастя.
Уколи колють, вони одразу захолодають.
Крапельниці ставлять, як лід по венах тече.
Як згадаю, то інеєм покриваюся.
Уколи колють, вони одразу захолодають.
Як згадаю, то інеєм покриваюся.
Задолбулька• вчера в 18:59
Ответ дляРубаю олівлє
Який в тому плюс?
Уколи колють, вони одразу захолодають.
Як згадаю, то інеєм покриваюся.
Уколи колють, вони одразу захолодають.
Як згадаю, то інеєм покриваюся.
Намного хуже в эти месяцы всё заживает. Мои хирурги своим, если планово не рекомендуют.
Рубаю олівлє• вчера в 19:00
Ответ дляЗадолбулька
Поки автор збереться, пройде обстеження, вирахує місячні - буде вже вересень.
В том году оперировалась 01 июня, по словам врачей нет худшего и лучшего времени, все прошло успешно, сложно первые три дня, как и после любого вмешательства, пока ткань затянуться, и первый раз сходить по большому.
Но я была готова к худшему из-за начитывания тут страстей которые писали советчицы
Автор, послушайте, операция - это лучшее что произошло со мной. Сейчас моя жизнь полноценна, и я рада что это прошло
Все вместе обошлось - 40 тыс( операция и медикаменты за весь период)
Две недели не садилась за руль, а так даже полу боком сидела работала за компиком
Все норм.)
Позитивна• вчера в 19:08
Підпишіться на інстаграм лікара Анастасія Пристая, вона правда зараз має наорджувати, але ж повернеться. Може послухаєте-подивитеся і наважитеся позбутися. Особисто не зверталася, давно підписана, просто подобається, як людина і здається, як фахівець чудова (бо перацій у неї багато і постійно) .
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3465693
Позитивна• вчера в 19:10
Ответ дляFrosya32
Все норм.)
ВАш відгук - мабуть найкраща мотивація для автора! Скільки страждати і боятися, замість того, щоб один раз позбутися. Здоров´я вам.