КвартираЧья• Изменено вчера в 19:28
Вы нашли тут друзей?
Реальных или виртуальных
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
ША! я прийшла!• вчера в 19:34
Ответ дляИнстагра_мерша
Ищу фигуристую любовницу
Только Оболонь
Борисфенка с Оболони, но уже пятый год записалась в штурмовики тафеля.
Должна быть фигуристой…Как-никак но она модель на Украинской моде Гамбурга. В вышиваночке, всэ як положэно
Простецкая• вчера в 19:43
Так. Я тут познайомилася з деякими. З однією дівчиною з порадниці могла бути довготривала та міцна дружба, але життя розпорядилося інакше(
Играю_на_кларнете• вчера в 19:48
Я тут нашла Олю. Мы живем в разных странах. Но я приезжала к ней и мы виделись вживую. Прекрасная, интересная собеседница. Любим с ней поболтать по телефону. Иногда часами можем разговаривать. Благодарна форуму.
Злива інформації• вчера в 19:49
Ответ дляША! я прийшла!
Она с Виноградаря. Не путайте йух с пальцем. Там даже метро нет)
ША! я прийшла!• вчера в 19:49
Ответ дляЗлива інформації
Кто он?
КвартираЧья
• вчера в 20:00
Ответ дляША! я прийшла!
Дайте ссылку
Ухахайкина• вчера в 20:06
Так.
З трьома дівчатами зустрічалася вживу, ще з трьома переписуємося.
Вже декілька років так.
ША! я прийшла!• вчера в 20:16
Ответ дляКвартираЧья
Дайте ссылку
В любую политическую тему зайдите, она там всегда пасется)
Как нефиг делать• вчера в 20:24
Ответ дляША! я прийшла!
та у вінку
Как нефиг делать• вчера в 20:30
Ответ дляИнстагра_мерша
Ищу фигуристую любовницу
Только Оболонь
Если у вас крепкое здоровье и вы такое смогёте - рекомендую
Сало не люблю• 2 часа назад
Ответ дляША! я прийшла!
Фу , яке ти 🤮🤮🤮🤮