Рекламама• вчера в 19:35
Мой рыбный ужин
А что у вас сегодня?
Астоновитесь!• вчера в 19:37
Я позавтракала в 14.00 плотно мясом. Потом целый день мороженое ела, сейчас голубика с просекко б\а
культУра• вчера в 19:38
🍅 не хватает(вместо редиски)
Отбивные куриные,котлеты,пюре картофельное,гречка,булки скоро поставлю.Еще сёмгу купила,почистила,а делать завтра буду.
культУра• вчера в 19:39
Ответ дляЛялька в колисці
Тоже рыбный.
Вы ее просто обжариваете или в духовке?
Лялька в колисці• вчера в 19:40
Залізна тьотя• вчера в 19:46
Где вы взяли редиску???
Хочу шампанского с редиской, а ее нигде нет 🙁
ДА буде так• вчера в 19:51
У меня обед рыбный: сибас и кальмары утреннего улова плюс паста аль неро и цветы цуккини в панировке
Мию чакри щоденно• вчера в 20:12
У мене теж рибна вечеря! Картопелька відварена з лососем гравлакс в гірчично-медовому соусі..