Баба на горошині• вчера в 19:49
Женщины, которые не хотят детей
Неужели вам не хочется прожить эти чудные месяцы ожидания малыша, когда ты его еще не видела, а уже безумно любишь. Когда после родов вам положат ребенка на грудь и вы будете безумно счастливы, что подарили этому комочку жизнь. Неужели вам этого не хочется, испытать эти эмоции?
Варена цибуля• 2 часа назад
Ответ дляМайструю крила
В 48 мнение может быть другое
Может быть, а может и нет) мне так говорили про 25, 30, 35. Дети -это не огурцы, чтобы можно впрок насолить, я готова нести ответственность за свои решения
АфродитаПетровна• 50 минут назад
Ответ дляMary_40
А я хочу
Мне вас жаль , тратить свою жизнь, ресурс и силы ради старости, которая не факт что придет