Гопница-Советчица• сегодня в 20:44

Просто вопрос о браке

Я просто поговорить о реальности .
К сожалению нет друзей подруг разбросало по миру и родители в раю.
Если без хейта было бы круто но можете писать что хотите.
Мне 36, в браке 8 лет второй брак.
В зал ходить -значит жопой светить перед мужиками ,можно и дома занимать люкс жизни захотела .
Куда то сходить на представление какое то или караоке -ты мать думай о зоопарках и парках .
Работала - на работе все дибилы придурки ты не видишь какие они я вижу увольняйся -уволилась так как ежедневные скандалы были
Маникюр можно делать самой нужно понимать что муж не резиновый .
Дочери 16 университет не обязательно я с 12 работал корона не упала .. сыну 6 не орите на него бьет вас значит поймите почему нужно разговаривать а не ремнем..
Фото в инсте фб и прочем -ты замужняя женщина у тебя должны горшки рецепты быть а не губы утки и новые шмотки мужикам транслировать ,косметолог не нужен главное что ты мне нравишься а ты для других стараешься…

Это все цитаты без преувеличений,я конченая дура да? Я просто в этой кабале столько что стала как загнанный зверь без помощи, поговорите со мной пожалуйста по женски
Вишнёвая Леди• сегодня в 20:46
Я бы давно такого мужа послала, нашелся тут рабовладелец

Свезло так свезло• сегодня в 20:46
Немножко непонятно, может ошибусь - вы видимо мягкая тихая дамочка?
Латексне альтер ЕГО• сегодня в 20:46
Дочери высшее образование ОБЯЗАТЕЛЬНО
Тантрический кекс• сегодня в 20:46
Из всего этого - да, маникюр можно делать самой.
А педикюр не 😃
Планшетница• сегодня в 20:46
Так, дура. 36 років. Молодість, стільки шансів, а не з кончелигою просирати життя. При всій повазі.
Вишнёвая Леди• сегодня в 20:47
Ответ дляТантрический кекс
А педикюр не 😃
Можно, а зачем нужно? Смысл мужика, который на маник заработать не может?
автор Гопница-Советчица • сегодня в 20:47
Ответ дляСвезло так свезло
Мягкая , с ним потеряла родителей сложно морально было , война постоянно какой то режим выживания , ору срываюсь чего то требую прошу но все к ебеням
Тантрический кекс• сегодня в 20:48
Ответ дляВишнёвая Леди
Я не про мужа, а про маникюр, который можно делать самой))
Планшетница• сегодня в 20:49
Ответ дляВишнёвая Леди
Манік це таке, а от що ненавидить доньку - оце важливіше.

автор Гопница-Советчица • сегодня в 20:49
Ответ дляВишнёвая Леди
Я и сама могла но яжемать и все козлы он хочет завтрак готовить с музыкой а у меня зум значит я мешаю семье
Вишнёвая Леди• сегодня в 20:49
Ответ дляПланшетница
Да то вообще пиздец, какой-то ублюдок
Ответ дляПланшетница
У них это взаимно, господи прости нельзя так говорить но я часто жалею что еще сына родила
Латексне альтер ЕГО• сегодня в 20:50
Как ей с двумя детьми уйти от сатрапа? Куда?
Вишнёвая Леди• сегодня в 20:50
Ответ дляГопница-Советчица
Конечно ваша дочь не любит типа, который к ней как ко второму сорту относится. Бедная девочка, вам себя не жалко, но ребенка заставлять жить вот так
Латексне альтер ЕГО• сегодня в 20:51
Ответ дляГопница-Советчица
Взаимно - по его вине. Любил бы, то и в ответ получал бы от дочери любовь и уважение
Бензопирен• сегодня в 20:51
Донці освіта - обовʼязково, сина бити не можна, манікюр і тп - по можливостям. Як не хоче щоб ви працювали «на дядю» хай платить зп дружини і це ваша подушка безпеки
Свезло так свезло• сегодня в 20:52
Ответ дляГопница-Советчица
Жалко вас. Надо как-то чуток его взбодрить.
Поговорить по людски пробовали? Посадите его напротив себя и скажите ему это всё в глаза. Постарайтесь, чтоб никто вам не мешал. Вам нужно ему сказать, что вам нужна его поддержка. Скажите мягко (думаю вам это не сложно будет). Слёзы постарайтесь сдержать. Послушайте, что он вам скажет. Ему скажите, чтО нужно вам. Твердо скажите (подумайте и даже запишите ваши пожелания). Возможно надо будет напоминать первое время. Если в нем есть хоть капля человеческого, может услышит вас.
Вишнёвая Леди• сегодня в 20:52
Ответ дляБензопирен
Он не хочет чтобы она работала, чтобы иметь над ней власть
автор Гопница-Советчица • сегодня в 20:53
Ответ дляСвезло так свезло
Не слышит ,много раз и говорила и писала , он мужик значит глава значит все по его правилах и вообще я была до рождения детей

Ms. Анонимная• сегодня в 20:54
Ответ дляПланшетница
Классное слово кончелига!!!!возьму на заметку. Я иногда использую колченога, ну это больше про проблемные ноги
Пасхальний тролік• сегодня в 20:54
Бегите. Бегите не оглядываясь
Любительница• сегодня в 20:54
Да
автор Гопница-Советчица • сегодня в 20:54
Ответ дляВишнёвая Леди
Я всегда работала всю жизнь и сейчас мне жизненно необходим коллектив работа и деньги, но это ж п..ц, он роется в моих заказах одежды и удаляет что его не устраивает
Бензопирен• сегодня в 20:57
Ответ дляВишнёвая Леди
Та це ясно, але коли у неї будуть гроші вона зможе обирати чи продовжувати бути жертвою
Вишнёвая Леди• сегодня в 20:57
Ответ дляГопница-Советчица
Зачем он вам? Я же говорю ублюдок. У меня в универе была такая подруга, ее мужик был старше на 15 лет, запрещал ей общаться со всеми, работать, в итоге из красивой яркой девушки она стала зашуганной, повезло (если так можно сказать), что он внезапно умер, так она хоть вырвалась из ада этого
Ума Палата• сегодня в 20:57
согласна только в одном - сыну 6 лет и он вас (кого именно) бьет... ор не поможет, действительно нужно выяснять почему, и поскорее(
Прагматик флегма• сегодня в 20:58
Ответ дляГопница-Советчица
Шкода вашу доньку. Вона ж першого шлюбу?
автор Гопница-Советчица • сегодня в 20:58
Ответ дляПрагматик флегма
Да
Пасхальний тролік• сегодня в 20:58
Ответ дляУма Палата
Сын скорее всего повторяет действие и отношение отца к матери и сестре
Прилипало• 2 часа назад
Ответ дляГопница-Советчица
У нищебродов правил нет