Блондинка в Шоколаде• 26 марта 2014
Синусовая аритмия при беременности
Девочки, при постановке на учет сделала кардиограмму. Результат - частота сердечных сокращений 70-90 ударов в минуту, синусовый ритм, аритмия. Гинеколог сказала подойти к терапевту и скорее всего нужно будет пройти кардиолога. Терапевт на больничном, а я переживаю, это опасно?
Дама-мадама• 26 марта 2014
синусовый ритм он почти у всех- вот аритмия наверное у требует консультации кардиолога.