Хачапууури• 1 час назад
Как я жестко обломалась с мужчиной) думала "спасу" его. ага...
я не в Украине, он там. Ну и закрутился роман, все так ух. А он очень в теме войны, прям для него ключевая тема, через тему эту, защита родины. Ну я думала сейчас покажу ему нормальную жизнь без тревог, обстрелов, показывала океан, как тут, красивые фото. Думаю сейчас влюбится и захочет ко мне, спасу его, он поймет как круто.
Ааааа в итоге....ему оказалась важнее Украина, война, это его ценности сейчас, плюс там мама.
Спасла называется того, кто считает что у него и так все хорошо.
Хачапууури
• 1 час назад
Ответ дляАнтиТроль
Сходите океан посмотрите
Удалено администрацией...
Хачапууури
• 1 час назад
Ответ дляПробілНеПрацює
Удалено администрацией...
Рогнеда Карповна• 1 час назад
А зачем кого-то спасать? У вас синдром спасателя?
Человек не может вот так вот просто взять и бросить родную страну, мать ради мало знакомой женщины, имеет право
Аноним НаВсеГда• 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
Кстати, а как спасать его думали? Планировали родить ему троих детей?
Показала фотки с океаном, а мужик тот ’в теме войны, ну там тема ключевая через тему’ (цитата). Он понял, что этот вирт пора сворачивать, эта ебобо с красивыми фото ему нахрен не упала и хорошо, что это в интернете, а не в реале встретилось, на этом все.
долой_лама• 1 час назад
В мене колись так сусідка в тюрмі заміж вийшла, в тюрмі дитину зачала, при чому сиділа не вона.
Аноним_1858• 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
Дистанционно
Майструю крила• 1 час назад
А как может закрутиться роман на расстоянии? Никогда не понимала, это ж ни о чем без личных встреч
Калинові вуста• 1 час назад
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
Это риторический вопрос?
Калинові вуста• 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
Через Карпаты переведет
Помогалочка• 1 час назад
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3862344
это первая часть Марлезонского балета?
Мовчу, але хочу• 1 час назад
Ответ длядолой_лама
Таких малахольних повно.
Я супер-пупер• 1 час назад
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Сегодня я не я• 1 час назад
Автор, так а как в итоге спасать планировали? Я так и не поняла? На себе через Тису тянули бы? Или на что фотки океана намекали?
сама себе прекрасная• 58 минут назад
Ответ дляСегодня я не я
Она думала покажет океан, он сядет на самолет и прилетит к ней.
Борисфенка• 56 минут назад
Ответ длясама себе прекрасная
Ні, через Тису перепливе, а там вже скільки того океану.