Донька подруги• 1 час назад
Как справиться с постоянным стрессом?
Работа забирает все силы, а я не могу расслабиться. Как вы выходите из этого состояния?
Кручу хвости• 1 час назад
Если это связано с работой , и это хронически - то есть постоянно , и вы мало что можете изменить- то какой вариант? Менять работу на ту которая не вызывает столько стресса. А там смотрите сами
Кручу хвости• 1 час назад
Что у вас там такого стрессового на работе ? Расскажите нам - может сможем что-то подсказать
Сяду на шию, дорого!• 56 минут назад
Ніяк. Ночами ще й не сплю. Все якісь думки лізуть . Мають звичку з роботи ввечері в Вайбер чаті писати.