Библиотекарь• 1 час назад

Передали подарок. Хоть стой хоть падай...

Родители бывшей ученицы (выехали семьей) решили передать мне подарок через знакомых. Типа милая благодарность за обучение, презент, знак внимания. Очень настаивали, чтобы я забрала лично. Знакомые были в моем городе проездом. Поехала я к ним на встречу, из пригорода. Отменила свои планы, туда-обратно на машине, почти 80 км, расход с кондиционером 14 литров на сотню), ловила их на окраине. Забрала коробочку. Привезла домой, открыла - там шоколадка и бутылка ламбруски😆
Я даже не знаю, как мне "отчитаться" о получении подарка, это наверное самые дорогие конфетка и винишко в моей жизни😆
Полонянка SexShop-а!• 1 час назад
Немає слів. Я про вас

Трусиковед• 1 час назад
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Немає слів. Я про вас
Ну идея кого то просить чтобы он за вином и шоколадкой прокатился 80 км тоже весьма странная. Есть НП вообще то.
Допоможіть знайти• 1 час назад
Ви очікували діамант?
волосатое стекло• 1 час назад
А что должно было быть? Часы Омега и коллекционное вино Шато Лафит Ротшильд?
автор Библиотекарь • 1 час назад
Ответ дляДопоможіть знайти
Ви очікували діамант?
Я вообще ничего не ожидала и не просила
Регионщица• 1 час назад
Ответ дляволосатое стекло
вино не обязательно
волосатое стекло• 1 час назад
Ответ дляРегионщица
вино не обязательно
Ну автор хотела же дорогое винишко…
Пьяная вишня• 1 час назад
Ответ дляДопоможіть знайти
Ви очікували діамант?
Тоже непонятно, что автор ожидала от родителей бывшей ученицы.
Да и у человека, купившего машину с расходом 14л/100 км, разве в приоритете расходов расход на топливо?
Регионщица• 1 час назад
Ответ дляБиблиотекарь
Я вообще ничего не ожидала и не просила
так могли бы друзей попросить открыть и посмотреть что там- если не нужно- то я бы не перла за ним а оставила бы друзьям

Помидорина• 1 час назад
Ответ дляТрусиковед
ума не хватило
Кудрі кручу сама• 1 час назад
А смысл вы ехали вообще?
Я бы сказала, спасибо за внимание, никак приехать не могу. Отправьте почтой будьте добры. Вино и шоколадку можно спокойно почтой выслать
автор Библиотекарь • 1 час назад
Ответ дляРегионщица
Оно запаковано было, и это даже не мои друзья, это друзья дарителя. Я их шапочно знаю, видела второй раз в жизни
автор Библиотекарь • 1 час назад
Ответ дляКудрі кручу сама
А смысл вы ехали вообще?
Так почтой нельзя было, надо было лично забрать! На это был прям акцент
Регионщица• 1 час назад
Ответ дляБиблиотекарь
значит часики с бриллиантами прикарманили эти - даже не мои друзья, это друзья дарителя. Я их шапочно знаю, видела второй раз в жизни
автор Библиотекарь • 1 час назад
Ответ дляРегионщица
Думаете спросить надо, а где подарок, а то там просто вино и шоколадка?
Регионщица• 1 час назад
Ответ дляБиблиотекарь
-да - я бы спросила
Фіфачка• 1 час назад
Не надо было ехать. Сказали бы ’спасибо, но мне это далеко ехать, если нет возможности почтой, то я откажусь, извините’.
Вы сами побежали за подарком, а теперь всех вините. Зачем вам это было надо? Такая утомительная дорога.🫪
ВсеЧетко• 1 час назад
Я вообще не понимаю такие презенты и знаки внимания, которые доставляют неудобства одаряемому. Это не презент, а напряг
Бабця в мештах• 1 час назад
Ответ дляБиблиотекарь
Я вообще ничего не ожидала и не просила
Я охрене...ю с такой ’благодарочки’. Могли передать Новой почтой, а не вынуждать тратить свои ресурсы.

Кудрі кручу сама• 1 час назад
Ответ дляБиблиотекарь
Пусть бы тогда ,те знакомые их и везли вам, за 40 км в одну сторону.
Неужели правда есть такие люди,которые могут напрячь человека своим подарком ?
В моем понимании ,попроси отправить знакомых почтой, скинь им 150 грн на доставку, если уж хочется сделать приятно и подарить подарок учителю.
Ангел-предохранитель• 1 час назад
Да, грустно, могли бы и правда почтой
автор Библиотекарь • 1 час назад
Ответ дляКудрі кручу сама
Они проезжали на машине через Киев, по окружной, и ехали дальше. И они и так были весьма недовольны, что им пришлось останавливаться и стыковаться со мной, чтобы отдать эту передачку😆
Баррикадница• 1 час назад
Може їм варто було б почути правду про ваші катання туди і назад?
автор Библиотекарь • 1 час назад
Ответ дляБаррикадница
Вот очень хочется сказать, но я прям не могу слов подобрать)
Анонимба• 1 час назад
Не люблю такое... Если стеснены в средствах, лучше ничего не дарить. И всегда это сопровождается воздыханиями как будто тебя мерс с бантом ждет. Понимаю Ваши чувства, но и Вас никто не заставлял ехать.
Баррикадница• 1 час назад
Ответ дляБиблиотекарь
Якщо запитають, то може щось придумаєте.
Кудрі кручу сама• 1 час назад
Ответ дляБиблиотекарь
Ну короче, напрягли всех родители ученицы 🙈
На будущее, не ехать никуда ,если неудобно и далеко. Вы не в городе, уехали на день-два куда-то , отправляйте нп.
Гореотума• 1 час назад
С каких это пор 80 км это пригород , 80 км это уже всю область можно проехать
автор Библиотекарь • 1 час назад
Ответ дляГореотума
Ну посчитайте, сколько мне км с дачи в Вышгородском районе за Новыми Петровцами до Академгородка и обратно еще вернуться
Гореотума• 1 час назад
Ответ дляБиблиотекарь
А с какого перепуга новые Петровцы вдруг стали пригородом?