КонхфЭдкаТузик• сегодня в 11:46
Почему бывшая моего парня меня заблокировала?
Парень мне показал страницу его бывшей и после этого она меня заблокировала, почему? У неё 3000 подписчиков и она наоборот всех призывает подписаться на её страницу,она мастер по кератину. Да и еще в инсте не видят же кто просматривал страницу, как она могла узнать что я заходила на её страницу? И она не могла знать что мы с ним встречаемся,они расстались 7 лет назад и больше не общаются. Он мне просто решил её показать. В чем может быть причина ?
КонхфЭдкаТузик
• сегодня в 11:49
Ответ дляСанта Барбара
Чтобы вы не совали свой нос к ней
А я хочу лезть и все знать
Санта Барбара• сегодня в 11:53
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А я хочу лезть и все знать
Уже не получица🥹
КонхфЭдкаТузик
• сегодня в 11:55
Ответ дляСанта Барбара
Уже не получица🥹
Ну с другого аккаунта я могу тоже смотреть её профиль. Страх вдруг он её любит до сих пор раз говорит о ней всё ещё.
Холодная каша• сегодня в 11:58
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У Вас с ним ничего не получится.
КонхфЭдкаТузик
• сегодня в 11:59
Ответ дляХолодная каша
У Вас с ним ничего не получится.
Почему вы так уверены?
Холодная каша• сегодня в 11:59
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Почему вы так уверены?
У Вас низкая самооценка и слабая опора на себя.
Ростки жимолости• сегодня в 12:08
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А я хочу лезть и все знать
Не поднимется тема. У Вас маленький словарный запас и слабая реакция на выпады.
Для хорошего троллинга нужны другие качества
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• сегодня в 12:46
Бесит все связанное с бывшим м*даком. Чего вдруг ей вас терпеть?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• сегодня в 12:48
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Похоже, вы правы. Он ее не просто любит до сих пор. Но ещё и использует чужие аккаунты (вас, например) для сталкинга. Сочувствую, неприятно быть запасной.
КонхфЭдкаТузик
• сегодня в 13:09
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
То есть,они могли плохо расстаться?
Сонячний день• сегодня в 13:34
Просто он нарцисс и психопат. Не любит ни Вас, ни её. Играет т получает удовольстаие
КонхфЭдкаТузик
• 2 часа назад
Ответ дляСонячний день
А так только нарциссы делают?