Ms. Доброта• сегодня в 11:26
Кто удалял зубы мудрости, как все прошло?
Я уже начиталась ИИ, и на нервах вся
Прошли сутки после удаления, щека опухла, болит шея внизу под зубом, удаляли нижний
Вроде прошло без осложнений
Даже антибиотик не назначили
Но я утром проснулась с опухшей щекой и решила пропить, получается сутки прошли 1
Вроде прошло без осложнений
Даже антибиотик не назначили
Свисток ля-минор• сегодня в 11:27
Вам дренаж поставили или зашили? Держитесь, это несколько дней может быть. А вот АБ самоназначать не лучшая идея.
Огірок та Помідорчик• сегодня в 11:31
2 хорошо, а третий плохо, начался альвеолит, 3 разных антибиотика, чистки, лекарство в лунку…
Ms. Доброта
• сегодня в 11:35
Ответ дляСвисток ля-минор
Зашили
Зуб был без проблемный
То есть не гноился или не воспалился
Зуб был без проблемный
То есть не гноился или не воспалился
Засомневаю• сегодня в 11:36
Ніхто вам не передбаче як пройде ваше видалення, в мене три без проблем, а з четвертим просто жах був, мало того що лікувала альвеоліт так ще через півтора року після видалення різали і перечищали лунку бо щелепа почала боліти.
Ms. Доброта
• сегодня в 11:36
Ответ дляЗлюка бобер
Нимесил вам не назначили?
Я вчера ибупрофен пила
Сегодня не на столько болит прям, что бы сильно обезболивать
Ms. Доброта
• сегодня в 11:37
Ответ дляЗасомневаю
Какой ужас
Слава Богу у меня только 2 зуба мудрости
Триндю-бриндю• сегодня в 11:40
Ох, мне когда удаляли, еще и ассистент держал, очень сложный зуб был. Антибиотик назначали. И нимесил еще пила
Вільний митець• сегодня в 11:41
А у меня один остался ’мудрый’, не болит, ничего, а я жду. Как представлю... у меня и так полон рот коронок.
Засомневаю• сегодня в 11:48
Ответ дляMs. Доброта
Какой ужас
А інші 2 де?
Ms. Доброта
• сегодня в 11:50
Ответ дляТриндю-бриндю
Ну у меня очень легко вырвали, я даже не поняла сразу, как он раз-два, зашил и все
Ms. Доброта
• сегодня в 11:50
Ответ дляЗасомневаю
А інші 2 де?
Ну не выросли
Это нормально сказал врач, не обязательно все 4 растут
Значит надо• сегодня в 11:53
Мой хирург всегда назначает антибиотик, особенно если нижнее удаление
Я бы попила
Засомневаю• сегодня в 11:55
Ответ дляMs. Доброта
Ну не выросли
Але це не означає що їх не видаляють, часто вони створюють багато проблем
Ms. Доброта
• сегодня в 12:05
Ответ дляЗначит надо
Я бы попила
Ну вот я ровно через сутки начала пить после удаление
Свисток ля-минор• сегодня в 12:06
Ответ дляMs. Доброта
Я вчера ибупрофен пила
Я на обезболе сидела неделю. Если у вас не настолько болит, то достаточно охлаждать зону отека. Созвонитесь с врачом, он объяснит. Но АБ вам явно не нужен.
Ворожу на каві• сегодня в 12:13
Я всегда пью аб, пару дней, если удаление. Лучше перебдеть. Три раза мудрости удаляла, обычно быстро заживает, последний сложное было, щека напухла, прошло все где то за неделю.