РозаЛюксен• 26 марта 2014
Очень прошу подскажите
Хочу фотосессию но не могу определиться с местом где ее делать...просто на природе в парке, но море не хочется, стандартно как-то.....Прошу совета подскажите где можно придумать еще.
Заранее буду всем благодарна.
Аноним_974• 26 марта 2014
Ух, автор, а я уже думала что здесь катастрофа
пришла спасать, а тут такое дело
Аноним_954• 26 марта 2014
Все зависит еще от образов. Понятно, если в купальнике, то на улицах или в парке не ахти)))
Заброшенные здания, исторические объекты, фотостудия, торговый центр красивый, горы, лес)))
РозаЛюксен
• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_954
Ой наряды разные и класика и просто платья.
Анонимус Я• 26 марта 2014
недострой, какие-то исторические развалины, зеркала-витрины-отражения
какой образ?
РозаЛюксен
• 26 марта 2014
Ответ дляNatalia Ko
какой образ?
А какие можно придумать атрибуты с собой...ну в смысле на ж.д рельсы-чемодан.