Аноним_950• 26 марта 2014
какая зарплата у вашего мужа?
Аноним_950
• 26 марта 2014
смотрю вакансии, везде зп 2500-4000гр как на и куча требований, как на эти деньги прокормить семью?
Сковородка• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_950
а как живут на 1250 зарплаты? + детские, + несколько детей. живут, а что делать?
Баба-царьлебедь• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_635
, в поисках. Но сейчас вообще не реально, что-то найти.
если плохо искать, то таки да
Аноним_944• 26 марта 2014
Ответ дляМаурита
вы налоговая? больше 10 тысяч, госслужащий.
а почему вы шарахваетесь?
если госслужащий - значит налоги плятятся.
есть за что переживать?
Аноним_965• 26 марта 2014
Ответ дляСковородка
Точнее сказать, выживают
Аноним_635• 26 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
если плохо искать, то таки да
Поверьте, исчет. Город не большой, а у него 2група инв., посмотрят на него и все отказ.До некоторого времени занимался рекламой в нето, а сейчас это делают програмы(
Сковородка• 26 марта 2014
Ответ дляcoloritka
не живут, а выживают
это мы с вами так считаем, а они нормально по их словам живут. еще и на отдых откладывают и ездят и кредиты умудряются вовремя платить и тд и тп. у каждого свои приоритеты в жизни. они может сидят круглый год на кашах и мясо видят только в гостях. а может огороды имеют и живность содержат. кто то любит красную икру на завтра и тратит на нее все деньги, а кто то на мечту собирает, есть кашу на воде и чувствует себя счастливым человеком.
Romashka2000• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_897
сейчас как начнут Вам тут писать 20-30 тыс. наши фантазерки
+1000
Неновая почта• 26 марта 2014
2500 первый месяц. Обещают в сезон 3,500-5,500. Но учтите, работа на нашей машине, ремонт на нас.
Ответ дляСковородка
не знаю, я не встречала таких, ведь коммунальные, телефоны и интернет тоже надо платить.
Сковородка• 26 марта 2014
Ответ дляcoloritka
ну коммунальные... у меня например коммуналка за одну квартиру 107 грн. прописано трое. остальное счетчики. в других квартирах больше, но ненамного. но люди то получают такие зарплаты и живут на эти деньги. да каждая 10 тема в начале месяца об этом свидетельствует. иногда и в конце месяца, когда спрашивают как прожить до зп на 300 гривен семьей. полно таких семей.
Аноним_568• 26 марта 2014
Ответ дляcoloritka
тоже не встречала - только тут читаю. Зачем такой муж, если на 2000 семью приносит?
Ответ дляСковородка
ну вот я об этом и писала, что выживают люди и не знают как прожить до следующей ЗП и выплат
Аноним_714• 26 марта 2014
а я понятия не имею о том, сколько он зарабатывает
вроде не мало, но в холодильнике вечно пусто