Мальчун-задирун• сегодня в 17:54
Вы разделяете эту точку зрения? почему нет и почему да?
Мати драконів• сегодня в 17:56
Скажімо так, людина дуже рідко коли опиняється в центрі історії поза своєю волею. І туди зазвичай попадають люди певного психологічного типу: нарциси, егоїсти і психопати
Мальчун-задирун
• сегодня в 17:57
Ответ дляМати драконів
в смысле, вы о чем? В войну в Украине попали только нарциссы и эгоисты?
тогдалия• сегодня в 17:58
Ответ дляМати драконів
Не всегда. Династии королей - дела наследственные. Тут против воли попадаешь в центр истории. Просто можно войти в историю, а можно вляпаться.
Указка• сегодня в 18:01
А мне кажется человек всегда в первую очередь думает о себе и своих близких.
тогдалия• сегодня в 18:03
Очень давно в незапамятные времена давали тему сочинения на выпускной экзамен ’Роль личности в истории’. Об этом иногда очень полезно поразмышлять. Печаль в том, что это дела давно минувших дней. Роль в истории нынешних руководителей (не только Украины) будет видна гораздо позже. Когда Черчилль был премьером во времена Второй мировой, его личность была предметом очень многих споров. хотя большинство склонялись к тому, что он был ’спасителем нации’.
тогдалия• сегодня в 18:05
Ответ дляУказка
Это зависит от кругозора и мышления человека. Смотря что превалирует в сознании - личное или общественное.
Мальчун-задирун
• сегодня в 18:06
Ответ длятогдалия
и по вашему какая корреляция кругозора и личного и общественного? чем он выше тем....что?
Мальчун-задирун
• сегодня в 18:06
Ответ длятогдалия
ага так какой ваш вывод то?
тогдалия• сегодня в 18:06
Ответ дляМальчун-задирун
Кругозор не может быть выше. Он может быть шире.
Перемелица• сегодня в 18:07
Категорично ні. Я зрозуміла, що мені все одно на держави, країни, території, майно та все інше. Головне це моя сім´я, діти та рідні.
тогдалия• сегодня в 18:07
Ответ дляМальчун-задирун
ага так какой ваш вывод то?
Роль личности в истории очень важна. Но это может быть личность как со знаком плюс, так и со знаком минус. Неужели это не очевидно?
Мальчун-задирун
• сегодня в 18:09
Ответ дляПеремелица
так всегда было или что-то повлияло?
Мальчун-задирун
• сегодня в 18:10
Ответ длятогдалия
окей, шире, так на вопрос ответите или так будете демагогией заниматься?
Перемелица• сегодня в 18:10
Ответ дляМальчун-задирун
так всегда было или что-то повлияло?
Війна і вплинула.
Мальчун-задирун
• сегодня в 18:10
Ответ длятогдалия
эээ....ну....как это отвечает на вопрос в теме то?
тогдалия• сегодня в 18:10
Ответ дляМальчун-задирун
Демагогией? Займитесь философией.
Губи до вух• сегодня в 18:10
Ответ длятогдалия
Очевидно, важливо щоб хуйовий художник, пітерська обіженка і комедійний актор не претендували на роль господа Бога. Погано все закінчується. Історію творять покидьки нажаль.
Мальчун-задирун
• сегодня в 18:11
Ответ длятогдалия
Демагогией? Займитесь философией.
понятно, абы что ляпнуть
тогдалия• сегодня в 18:11
Ответ дляГуби до вух
Ну вляпались так вляпались. Войти не получилось.
Мальчун-задирун
• сегодня в 18:11
Ответ дляГуби до вух
чего, можно быть простым солдатом или не знаю, для армии донатить и тоже как бы участвовать в творении истории или нет?
120-120-120 (не худею)• сегодня в 18:12
Ця картинка - історія для лохів.
Центр історії - керівництво країни, яке дуже вдало ховається за плечами простого народу. Не народ пише історію, а політики, які її формують і закладають фундамент, основи політичного устрою.
тогдалия• сегодня в 18:12
Ответ дляМальчун-задирун
понятно, абы что ляпнуть
Хорошо. Я разделяю эту точку зрения. Когда оказываешься в центре истории, то нужно думать не о себе в первую очередь. Устраивает такой ответ?
Мальчун-задирун
• сегодня в 18:13
Ответ длятогдалия
да, спасибо
тогдалия• 2 часа назад
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ця картинка - історія для лохів.
Не согласна. Даже в нынешних реалиях народ пишет историю. Народ, а не политики.
Мальчун-задирун
• 2 часа назад
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ця картинка - історія для лохів.
а как надо? чтобы убили руководство и начался хаос? вы хоть один такой успешный пример знаете? типа на предприятии также все работает и в семье. Кто-то принимает решения кто-то выполняет
120-120-120 (не худею)• 2 часа назад
Ответ длятогдалия
Нема хліба, беріть видовища) шоу від Шабуніна і центру протидії корупції, шоу колона під назвою подолати бідність і перемогти олігархів. Риготня по-українськи. На це вже навіть Європа не ведеться і амери. Вони всі зрозуміли що їх розвели як кошенят і можуть під удар потрапити.
Мальчун-задирун
• 2 часа назад
Ответ длятогдалия
то есть если я в штабе то я часть истории или нет? а если я в европе то я часть истории? а если я в европе работаю на Украину?
политики это просто люди принимающие решения, имеющие на это право
тогдалия• 2 часа назад
Ответ для120-120-120 (не худею)
Понимаю, но к тому что творится сейчас, мы пришли не вчера.
120-120-120 (не худею)• 2 часа назад
Ответ длятогдалия
Ні, народ не може домовитись, референдум ніхто не проводить, нам чи вам показують, що далеке майбутнє вже близько і біля вас, а те що перед носом - це далеко і недосяжно. Десь я таке вже бачила. Потім ще й звинуватять і на рівному місці крайніми зроблять і всі гуртом (Америка і Європа) будуть чехвостити український народ, бо це ж не політикам, а вам все не так було, вас все не влаштовувало, ви!!! Вічно голодні, холодні, мало вам грошей, віра не така, мова не така, сусіди не такі, ви, а не москалі винуваті. Ви ще мене згадаєте)) це вже було.