КротоТо• вчера в 23:10
Вы бы согласились?
Полетел ноут. Лишних денег на ноут, даже б/у нет. Хороший знакомый предложил купить. Типа подарит. Вы бы согласились?
Котя_люлю• вчера в 23:13
Несколько лет назад у меня ноут сломался, а я тогда играла в одну игру и мне все писал один мужик, я ему рассказала что вот ноут сломался, без задней мысли, а он взял мне и скинул деньги, просто так.
КротоТо
• вчера в 23:16
Ответ дляКуплю орехи
Смотря что он за это хочет)) если присунуть, то нет))
Вроде ничего не хочет.
Присунуть как вы выразились, это точно нет. Я страшилище и не его типаж вообще.
Куплю орехи• вчера в 23:17
Ответ дляКротоТо
Вроде ничего не хочет.
Ну зря вы так о себе, если не хочет присунуть и такой добряк, то берите. Если дают берите, а бьют - бегите😁
Як ухурделю• вчера в 23:18
Просто знакомый предлагает ноут купить не просто так ) Я никогда не верю в ’жесты доброй воли’ от таких знакомых: там явно есть надежда на вторичную выгоду, просто он ещё ее не озвучил. Это не обязательно ’присунуть’ (даже если вы страшила - как грится ’кого только не ипут’). Это мб услуга какая-то позже или ещё что-то.
Котя_люлю• вчера в 23:18
Ответ дляКротоТо
Вроде ничего не хочет.
Да соглашайтесь, чего нет? Никто вас «отрабатывать» не заставит, на крайний случай его можно будет послать)
Я тертий жук• вчера в 23:19
Ответ дляЯк ухурделю
Буває і по іншому.
Як ухурделю• вчера в 23:20
Ответ дляЯ тертий жук
Буває і по іншому.
Да бывает по всякому, это все равно сейчас тема ’пальцем в небо’. Никто не знает ни что за человек тот знакомый, ни его мотивов )
Котя_люлю• вчера в 23:21
Ответ дляЯк ухурделю
Да и что, чьи это проблемы? Не раскрывает мотивов- сам виноват, надо все на берегу обсуждать
Як ухурделю• вчера в 23:25
Ответ дляКотя_люлю
Если знакомый автора - мутный Вася непонятно чем промышляющий, то цена ноутбука может сильно быть ’завышена’ в отдаленном будущем.
Котя_люлю• вчера в 23:27
Ответ дляЯк ухурделю
Ну да, кстати я о таком не подумала, с мутными лучше не связываться в целом
Цвіпканя• 2 часа назад
Ответ дляКротоТо
Вроде ничего не хочет.
а если через пакет или перегородку?