Впораюсь зі всим• сегодня в 13:40
Сильное нервное перенапряжение, что принять?
Безрецептурное, с аптеки. Была неделя сильного нервного напряжения. Начал сильно дёргается глаз. И чувствую полное истощение. Что можно принять уже сегодня? Поделитесь кому что помогает
Потребую апгрейду• сегодня в 13:45
Послать всех в жопу. Взять отпуск и поехать на море на недельку. Тупо высыпаться и вылазить только позагорать и поплаватт в море. После такого глаз дергаться точно перестане даже без лекарств.
Виннипуховна• сегодня в 14:16
магний плюс витамины группы Б, хотя бы на неделю, и высыпаться эту неделю (прогулки, мелатонин, интернет- и новостной детокс), легкая еда без быстрых углеводов, вода + электролиты