Впораюсь зі всим• сегодня в 13:40

Сильное нервное перенапряжение, что принять?

Безрецептурное, с аптеки. Была неделя сильного нервного напряжения. Начал сильно дёргается глаз. И чувствую полное истощение. Что можно принять уже сегодня? Поделитесь кому что помогает
Пффф 100%• сегодня в 13:42
увы, только гидазепам

ніколи такого не було• сегодня в 13:43
Бифрен
Потребую апгрейду• сегодня в 13:45
Послать всех в жопу. Взять отпуск и поехать на море на недельку. Тупо высыпаться и вылазить только позагорать и поплаватт в море. После такого глаз дергаться точно перестане даже без лекарств.
Чемна панночка• сегодня в 13:54
Адаптол таблетки по 500 мг
Істеріомама• сегодня в 13:58
Ответ дляПффф 100%
увы, только гидазепам
Почему увы?
KROX@• сегодня в 13:58
Повітря, ходіння, нормальну їжу, воду і сон.
Якщо це можливо.
Істеріомама• сегодня в 13:59
Если дергается глаз, наверное нужен магний.
Виннипуховна• сегодня в 14:16
магний плюс витамины группы Б, хотя бы на неделю, и высыпаться эту неделю (прогулки, мелатонин, интернет- и новостной детокс), легкая еда без быстрых углеводов, вода + электролиты