Король дивана• 2 часа назад
Должен ли мужчина платить за женщину на первом свидании
Как думаете? А то сейчас многие жалуются, что женщины ходят на свидания, чтобы только поесть за их счет.
Більш менш• 2 часа назад
Ответ дляГанцю в кєдах
Я не люблю сидеть и есть напротив незнакомого человека, с ним выяснять потом кто будет платить, я такое ненавижу. Предпочту для первого знакомства пройтись и поговорить, мне будет достаточно посмотреть на него и оценить - это уже создаст первое впечатление о человеке и дальше уже понимать встречаться с ним еще раз или нет, а сидеть смотреть друг на друга, потом вдруг что не то, сваливать как-то, считаю очное знакомство первое должно быть не долгим.
Почему сразу есть? Это может быть просто кофе на прогулке.
Відірву та викину• 1 час назад
Никогда не платила за себя, если пришлось бы - встреча была бы последней
Куратор дебошей• 1 час назад
Может не платить, но тогда больше никакого взаимодействия не будет. феминизм дал нам право выбирать мужчину, поэтому логично что женщины ищут для себя лучший вариант
Ганцю в кєдах• 1 час назад
Ответ дляБільш менш
В теме было про поесть, а если кофе, то о каких деньгах и тратах речь? Это все мелочь.
Куратор дебошей• 1 час назад
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну вот и представьте, приходит на свидание с вами такое, что чай оплатить не может или в мороз зовет гулять, лишь бы копейку не потратить. Это же фуууу
Ганцю в кєдах• 1 час назад
Ответ дляКуратор дебошей
Речь про первое свидание, мне не нужно на первом свидании с кем-то пить кофе или чай, я сначала посмотрю кто это будет, его манеру разговора, поведение, посмотрю на него, о чем будет разговор, дальше будет видно.. у меня как-то было свидание в ноябре, было холодно, я предложила встретиться на улице, он пришел с презентом и предложил пойти в кафе, я не согласилась, предложила пройтись немного - он мне не понравился, чуть поговорили и я ушла, сидеть с ним пить кофе я бы не выдержала, я нестандарно к этому отношусь и обычно это цепляет, со мной все хотели куда-то идти продолжать общение, а чтобы не заплатили за мой кофе или чай у меня такого не было. Но это был мой подход такой в свое время, я уже замужем.
Більш менш• 1 час назад
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну вопрос гипотетически ведь должен ли по вашему мнению именно платить
Куратор дебошей• 1 час назад
Ответ дляГанцю в кєдах
После того, как на меня напал мужик в парке, с больше не гуляю ни с кем незнакомым. Чтобы вы понимали, меня пригласил парень из общей компании, мы пошли в популярный парк, я была студенткой, мне как-то неудобно было ставить условия, внезапно мы оказались в каком-то безлюдном углу, он достал член и начал просить ему подрочить🤮🤮🤮 я даже не думала что могу так быстро бегать. С тех пор я никогда ни с кем не ходила гулять на первое свидание. Я тоже уже замужем и рада, что не нужно больше с такими ублюдочными мужиками сталкиваться
Ганцю в кєдах• 1 час назад
Ответ дляКуратор дебошей
Ого, ужас.
Я назначала обычно встречи в центре или у кинотеатра, на площади, возле ТЦ, чтобы были люди, конечно
Мядуза аля моргонер• 1 час назад
Ответ дляКороль дивана
Многие мужчины считают, что возможно это первое и последнее свидание, так мол почему он тогда должен платить за незнакомую ему женщину.
За возможность узнать, та ли это женщина
Мядуза аля моргонер• 1 час назад
Ответ дляКороль дивана
А как понять какой он? Что напрямую спрашивать перед свиданием готов ли он заплатить?
Да