Кондуктор троллейбуса• вчера в 14:07

Что делали ваши мужчины из-за чего вы давали ему понять, что он плохой и вы им

Недовольны. Перечислите
Рассказница• вчера в 14:08
Погрыз обои, утащил тапок под диван. Фу, плохой мальчик!

Большой секретик• вчера в 14:13
Тема про ’недавание секса’ не поднялась, видимо?
Губной рояль• вчера в 14:15
Одалживал деньги. Для меня это ужас когда мужчина берет деньги от женщины
Алгонавт• вчера в 14:25
Нету такого
Запароленое одеяло• вчера в 14:32
Стащил сосиску со стола
Баррикадница• вчера в 15:24
Бив, тягав за волосся, плював в обличчя, орав матом, постійно знущався, критикував, зневажав, забирав гроші, обмежував контакти… Я думаю, що тут слово «поганий» навіть і близько не підходить.
viter33• вчера в 17:50
Розвертався і давав можливість шукати хорошого