Престидижитатор• сегодня в 16:18

Вы бы стали меняться если бы вас постоянно критиковали?

Дуб береза• сегодня в 16:18
МЕняться с кем или на что?

автор Престидижитатор • сегодня в 16:19
Ответ дляДуб береза
МЕняться с кем или на что?
Меня себя, характер,внешний вид
очки_ннадо• сегодня в 16:19
Нет, я бы послала этих людей
Бубль Гум)• сегодня в 16:19
Мало подробностей.
Прежде чем диагностировать у себя депрессию, убедитесь, что Вы не окружены идиотами (с)
курасаны• сегодня в 16:20
Я бы меняла.
Окружение.
Дуб береза• сегодня в 16:22
Ответ дляПрестидижитатор
Меня себя, характер,внешний вид
Нет, себя я бы точно менять не стала
Спасу мир• сегодня в 16:24
Ответ дляПрестидижитатор
Меня себя, характер,внешний вид
Нет
Кили и Манджаро• сегодня в 16:34
Если б меня кто критиковал постоянно то был бы послан далеко и надолго , человек может быть не согласен с моим мнением и это нормально разные взгляды , но меняться извините уж точно нет
Алина-1240• сегодня в 16:47
Обьективно оцените критикующих для начала. И от этого отталкивайтесь

Не зви чайна• сегодня в 16:52
Ответ дляПрестидижитатор
Меня себя, характер,внешний вид
Так. Я сама себе критикую. Треба худнути. Жирною бути фігово. Я виключно про себе. Якщо хтось скаже ти розжиріла, погоджусь.
автор Престидижитатор • сегодня в 16:55
Ответ дляАлина-1240
Так они себя считают идеальными.
Алина-1240• сегодня в 16:56
Ответ дляПрестидижитатор
Так они себя считают идеальными.
Не они, а вы оцените. Но обьективно
Зажуженная Жужжа• сегодня в 17:13
Если невозможно перестать с ними общаться, уйти от них - то да, кукуха бы поехала, что влияет потом и на поведение в целом.
НуКаНаКа• сегодня в 17:58
Ответ дляПрестидижитатор
Меня себя, характер,внешний вид
На ху* с пляжа
Мовчу, але хочу• сегодня в 18:30
Перестала общаться с критикующий стороной. У меня сразу стало все отлично, понятно и легко. А та сторона прямо очень хочет ’общаться’ по прежнему, слезы льет или бесится.
Причем общение я прервала после многочисленных разговоров и предупреждений. Но ’ашотакого’, ’я просто сказала’, ’тебе показалось’, ’такой вот я человек’ и проч.