Мядуза аля моргонер• вчера в 18:10

Почему не любят мужчин работяг?

Которые работают сантехниками, слесарями, сварщиками ?
Почему они чаще всего одиноки ?
Чем они хуже остальных ?
Донька подруги• вчера в 18:12
Не бачила одиноких сантехніків. А сваритися заробляють дохрена

И_В_офигительных_штанах• вчера в 18:12
Вот вы и расскажите. Сколько в браке со сварщиком/ слесарем?
Интимная• вчера в 18:12
Почему не любят? Они обычно все женаты как раз и любят рассказывать истории про своих жен пока работают
Фокус-Покус• вчера в 18:12
Давай наступну тему. Ця глуха
Пез Году Неделя• вчера в 18:13
Я люблю своего, мой маляр на сто. Я не работаю, не в чем себе не отказываю
Білка в колесі• вчера в 18:14
Много среди них выпивох. + Не интеллигенция
Дуболом• вчера в 18:14
Потому что у вас автор скорее всего скверный характер.
Есть 2 знакомых сантехника. Один три раза женат. Второй женился на красивой девушке из богатой семьи. Трое детей. Так что не судите по себе.
Весёлая морковка• вчера в 18:14
Уже было,автор.Где Вы это взяли/вычитали/придумали?
Пез Году Неделя• вчера в 18:16
Ответ дляВесёлая морковка
Может Автор и тролль, но у меня есть подруга, которая брезгует такими мужчинами как она говорит, живет с менеджером из банка и копейки считают, отдых для них фантастика, бросили курить потому что дорого🤣 но зато в банке муж работает

Весёлая морковка• вчера в 18:23
Ответ дляПез Году Неделя
Странных хватает,конечно.Сейчас хорошие электрики, сантехники,да и вообще все строители нарасхват.Пусть попробует Ваша подруга ремонт дома сделать и технику поменять,установить))
Я не говорю,что нет среди них пьющих,но как правило,им не когда бухать просто
Ниф_ниф• вчера в 18:23
Я наоборот не люблю офисных мужиков
7_кг_рыбы• вчера в 18:24
Потому что я не видел ни одного хорошего сварщика чтобы он нос от гордости не задирал. Освоил аргон и ацетилен, всё,надел корону ,он теперь серьезный перец ,за ним все бегают а он пальцы топырит. За сантехников я вообще молчу
Пез Году Неделя• вчера в 18:25
Ответ дляВесёлая морковка
Я ремонт делала недавно, только успевали деньги давать. Это тяжелая дорогая работа, требующая трезвого состояния
Трусиковед• вчера в 18:25
А звідки така статистика, автор? Я по своїй діяльності часто маю справу із сантехніками і зварниками - переважна більшість у шлюбі🙄
Вчителька з мікрорайону• вчера в 18:26
Почему же, их любят продавщицы и маникюрши.
7_кг_рыбы• вчера в 18:26
Кстати да, все знакомые сварные женаты, сейчас перебирал пофамильно в памяти - все 100 процентов
7_кг_рыбы• вчера в 18:30
Электрик есть неженатый. Есть желающие? вот такой парень ! 30 лет зовут Артем
Советчица Года• вчера в 18:28
Не видела среди них одиноких, да мужчин в принципе одиноких не вижу
7_кг_рыбы• вчера в 18:34
Ответ дляСоветчица Года
Да реально сейчас неженатый мужик редкость редкая

Істеріомама• вчера в 18:41
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Мій чоловік був плиточником, я юрист
Я_з_Франека• вчера в 18:43
фигню пишите, наоборот это сейчас прибыльно и почетно и денежно)...но одно условие -НЕ БУХАТЬ...а это среди строителей очень часто
Міні-бікіні• вчера в 18:45
Ответ дляБілка в колесі
Це радянські стереотипи.
Міні-бікіні• вчера в 18:49
Мій електрик з ВО автоматика,управління технологічними процесами. Жодного дурня серед електриків не знаю, як і алкоголіків. Всі пашуть. Це інтелектуальна робота.
Працював енергетиком, зараз через бронь електрик в критичні інфраструктурі.
english book• вчера в 18:51
Одиноких работяг не больше чем в остальных профессиях.
Міні-бікіні• вчера в 18:51
Ответ дляЯ_з_Франека
Ні не часто. Були і штукатури в мене і плиточники, ніхто не бухає. Хлопці в основні масі свої, до війни працювали за кордоном, жінки не працюють.
Я_з_Франека• вчера в 18:53
Ответ дляМіні-бікіні
ну от такі завжди при жінках, розбирають як пиріжки,я про це й пишу
Міні-бікіні• вчера в 18:57
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Не маю жодного відношення до торгівлі чи сфери краси.
Домашка• вчера в 18:58
Какой бред тут не прочитаешь. У меня папа до пенсии был простой водитель, умнейший, интеллигентнейший человек. Широкий кругозор, всегда очень много читал. Не пьет, не курит, слова грубого за всю жизнь не слышала, в браке с мамой целых 58 лет, всегда во всем ей помогает, а сейчас, им по 84 и мама болеет, он за ней уже несколько лет полностью ухаживает.
И как-то мужчины обычных рабочих профессий мне встречались тоже такие, как мой папа, не пьющие, вежливые. Разные встречаются конечно среди рабочих, точно так же, как и среди интеллигенции и прочих профессий.
ГендиреХтор• вчера в 19:57
Они не сексуальные.
Привлекают мужчина с чистыми, гладкими руками, выбритые, приятно пахнущие, красиво одетые, с интеллектом и без запаха бухла.
А люди рабочих специальностей пашут в грязной одежде, грязь под ногтями, потные, огрубевшая кожа. Ну, такое.. даже если дофига зарабатывают, но не тянет.
Білка в колесі• вчера в 20:01
Ответ дляМіні-бікіні
Це радянські стереотипи.
Нет. Такие они и есть и сейчас. + Люди не высоких умственных способностей.